а им чё.делать больше нечего, как только сюда лазить?
я думаю, что они вообще об этом проекте не знают
Зимние виды спорта
Как вы думаете, СБОРНИКИ-БИАТЛОНИСТЫ и Губерниев заглядывают СЮДА, или им глубоко ПОХ????
Губер наверняка здесь бывает
Да раньше сюда Турель Бергер заглядывала, почитала пару раз что про нее пишут и разрыдалась!
Дмитрий Стуцаренко
Вот,заглянула и аж ЧЕТЫРЕ раза на Первом месте!))) Наши бы заглядывали, глядишь и они бы на пьедестал по чаще вставали)))
сборники-дворники-биатлоники----не вылазят из привокзального кафе на 3 Московских вокзалах, где---вместе с местными жителями без определенного места жительства---принимают на грудь---паленую водку и тройной одеколон)))

Дмитрий Стуцаренко
Я так понимаю это Зайцева, Богалий и Слепцова, а где Романова?))
Думаю-нет! "Оне",сама слышала нелюбят негатива!
Они заглядывают на sportbox, Губерние точно.
Я думаю они про это знают, сюда просто не лазят. Что им здесь делать?!!! У них проблем хватает, да и некогда!!
Всем "до" и "по"
здесь люди от безделья сидят, не думаю, что у сборников времени много свободного, по себе сужу, Губерниев тоже не простой
Дмитрий Стуцаренко
Было бы полезно почитать, ЧТО думают о них болельщики!
Губерниев врятли, я даже не знаю как он по жизни все успевает, он стока материала на всех собирает, и всегда про всех все знает, спорт включиш, он там биатлон коментирует, канал переключиш он там какойто канцерт ведет! Остальные же кто то смотрит, кто то нет. Когда то их распирает от радости, когда то от злости! Но ответить они не решаются, так как раскроют сами же себя, и потом их заколебут! Они читают тут все что пишут, и каждый из них слышит каждое наше мнение, и набудущие получают уроки либо настовления...
нет
они про ответы то поди и не знают!