Зимние виды спорта

когда, наконец , Губерниев будет молчать во время стрельбы наших биатлонистов, ведь он явно " глазливый",?

Конечно, биатлонисты (ки) тут совершенно ни при чем - он во всем виноват.
Михаил Шарыкин
Лучший ответ
Мне кажется. что у него такой стиль работы. Кроме того, я уверена, что молчит ли он или говорит, биатлонист от этого лучше стрелять не будет.
Его словесный понос во время стрельбы бесит
ага. Губа во всём виноват, а спортсмены и тренеры белые и пушистые, это он. сволочь. им прям в ухо кричит
Дмитрий сам уже давно просек тенденцию: молчит, когда наши стреляют - чаще всё хорошо, а трендит - наши мажут. Но, увы, этот дядька-комментатор не может молчать. Его иногда заносит в какие-то информационные тупики, в то время как оператор ловит падение какого-нибудь спортсмена, или сход с дистанции - а Губерниев знай себе лопочет о чем-то левом.
По-моему, он вообще молчать не в состоянии. Когда он еще на телеканале "Россия" вел спортивные новости по утрам, я никак не могла понять, почему его так не любят ведущие канала. Когда он перешел на канал "Спорт" все стало ясно!! ! Такой пургомет, каких мало! Просто они-то с ним вынуждены были общаться!
Рафик Ижбулдин
Достал он порядком!
Во время Нойнеровской молчит во время наших трындит....
Norayr Gharibyan
Он не всегда разговаривает во время стрельбы, а когда разговаривает, то как он может повлиять на стрельбу наших.
Sergey Bichko
А я все голову ломаю - почему у наших ребят результаты такие аховые?? ? Теперь-то понятно!!))))
Да, ниговори! ! Это точно. Когда рак на горе свистнет.!!
Что за суеверия! Фанаты биатлона! Теперь мы знаем причину неудач наших спортсменов! ВО ВСЕМ ВИНОВАТ-Губерниев!! ! На мыло комментатора и пъедестал наш!!!!
смешные! смотрите биатлон там, где он не комментит- там наши все-равно промахиваются! !
при чем тут он? в спортсменках дело, а не в нем! хоть его вообще уберите из эфира-они от этого лучше стрелять не станут!! ! мой совет-выключайте звук!!
почему же раньше, года 2 назад он никого не глазил, а тут глазливым стал. нам просто нужен тренер по стрельбе норвежский
Bear Baby