Зимние виды спорта
Как Думайте Российские Биатлонисты(ки) в Сочи Хоть одну Медальку Выйграют?Я не о Золоте хотя бы о Бронзе помечтать?:)))
норвежки, немки за медали бьются.. а наши просто участвуют в процессе.. какими то нелепыми звучат комменты Губерниева.. сравнения Вилухиной и Домрачевой неуместны.. постоянное выделение тех, кто ему приятен уже достало, а Евроспорт переключился на теннис, видимо биатлон теряет рейтинги.. достали "странные" болезни наших спортсменов и спортсменок, достало то, что одних уводят от сложных контактных гонок и ведут к Олимпиаде коротким путем - через эстафету.. даже взять Черезова, понятно, что в гонках с 4 рубежами он уже не боец, но насколько несправедливо все по отношению к Юрьевой. Ей то по большому счету шансов почти не дали.. плохо выступают все, а говорят о ней.. Очень жаль Зайцеву, но она не смогла уйти на пике формы и теперь почти в 36 лет приходится уходить вот так с 59 местом в активе. Вообще то женскую сборную нужно разогнать.. Старых оставить, она реально старалась в сезоне. Так спокойно я никогда не смотрела биатлон.. вчера уснула во время мужской гонки.. Не знаю что ждать от Олимпиады, но смотреть буду все... видимо перемены придут после Олимпиады
ага шоколадные))) ) думаю у нас все как всегда. бюрократы деньги потратили на что угодно, но только не на спортсменов, вот и результат.
парочку должны
Думаю, будут медали, в т. ч. Золотые. Вопрос в мотивации, а там она будет зашкаливать.
Дмитрий Домбровский
конечно если сборную обычную поставить на параолимпийские соревнования)))
Надежда на эстафеты
Судя по тому как они выступают на этапах кубка мира надежды на это весьма призрачны. Комментаторы с России 2, спорят, кто там сильнее: Фуркад или Пфайфер? И радуются, когда наши оказываются в десятке. Остаётся надежда, что они подойдут к пику формы на олимпиаде.

биатлонистки нет) )
а вот парни могут в личных гонках и в эстафете) ) а что могут.. . посмотрим))
Все может случиться) спорт любой не всегда предсказуем....
А что вы хотите, если в биатлоне спортсмены с такими фамилиями: Слепцова, Слепов, Клячин.. . Одни стрелять не могут, другие- бегать.
Возьмут, я даже готова поспорить, что одну из медалей (личных) о металле из которого она будет изготовлена говорить не стану, но одну из медалей точно возьмет Малышко, можете меня все обсмеять, но это единственный биатлонист, который реально работает над ошибками. будет медаль в эстафете (мужской) а с девчонками все очень сложно