Зимние виды спорта

У Юлии Липницкой есть еще шанс на золото?? ? Или максимум за бронзу поборится?

Я просто не разбираюсь в этих оценках и подсчетах, если она в произвольной программе наберет больше всех то на что претендует ???
Юрий Леонтьев
Что бы на претендовать на медаль, ей надо не просто набрать больше всех, а набрать больше всех на 10! очков. На соревнованиях уровня олимпиады это крайне маловероятно. Первые три места сейчас имеют 74 очка (разница в десятых и сотых) . У Липницкой 65.23 и пятое место. У четвёртого места- 68.63

Соответственно, в реальности она может побороться за 4 место, там разрыв чуть больше трёх очков. За бронзу только в том случае, если кто- нибудь из первых трёх мест вдруг упадёт (от падения не застрахован никто) . Поскольку олимпиада- это соревнования очень высокого уровня, расчитывать на то, что аж все три лидера запорят произвольную просто глупо.

Итого. Вероятность борьбы за золото практически нулевая. За тройку- ну, если обстоятельства сложатся удачно, наиболее реально- борьба за 4 место и постараться сохранить за собой пятое место, ибо у американки, которая сейчас идёт шестой, отставание всего две сотых бала.

За золото из наших сейчас будет бороться Сотникова.
Александр Козловских
Лучший ответ
да навряд ли 10 балов отставание такое не отыгрывается
Bednyakov Andrey
Шансов на золото у Липницкой нет. Да и на бронзу, честно говоря, мало. Даже, если она выиграет произвольную программу, нужно будет сложить баллы за короткую и произвольную - вряд ли она обойдет тех, кто сейчас выше нее. Это вам не чемпионат Европы - здесь такие акулы мирового уровня (Япония, Корея, США) , они сожрут Липницкую, для мирового уровня она слабовата. А вот у Сотниковой реальный шанс побороться за медаль есть!
Жанат Жантурин
Вся надежда на Аделину.
Артем Ким
НЕТ.
Борис Иванов
Здесь сложно сказать, смотря как все будут выступать, вдруг все не очень выступят, а она отлично.
Спорт это спорт!
Олег Иванов