Зимние виды спорта
Почему от Юлии Липницкой ушёл тренер .
Бесперспективна (
Липницкая взрослеет, тело меняется (даже лицо поменялось). Точно раньше у нее получалось, теперь перестало. Липницкая на тренировках при ошибке сразу начинало все заново. Вообще-то в таких случаях надо неполучившийся элемент отрабатывать, а не тратить время на пустое катание по льду. На соревнованиях у Юли неудачи посыпались. Видимо и проблемы, конфликты с тренером пошли. Только не тренер ушел, а сама Липницкая. Причин никто не называет, даже догадок как у меня не нашел. Ну, про тренера прежнего надо отметить, что ни одной фигуристки через этап взросления не провела. А Липницкую имеют право дисквалифицировать за смену тренера в середине сезона.
Считается, что это Липницкая ушла. С детишками работать легче
Я думаю - правильно, что они расстались и не надо сейчас это обсуждать. Их сотрудничество было успешным на определенном этапе их жизней. Сейчас они обе изменились, ушло взаимопонимание - нужно расставаться! Посмотрите сколько тренеров было у великой Мишель Кван! А таких как Слуцкая и Громова больше нет!
За звездилась слишком.
Юля очень изменилась и изменилась к лучшему. Повзрослела, движения стали более плавные... на олимпиаде она смотрелась совершенно ребенком. Мне очень понравилось ее выступление ЧР, плакала вместе с ней и Тарасовой.... Очень жаль что ее взяли на ЧМ. Неужели "задвинут"ее? Мне кажется Юля очень ранимый ребенок, потому и с тренером расстались .Сейчас смотрю Женю Медведеву обнимает и счастливо улыбается, чего в отношениях с Липницкой не было замечено.
Владимир Рыбасов
Нужно чувства Этери тоже уважать. Все-таки это она оформила все успехи Липницкой! А Юля уже и язык развязала. Это очень нехорошо! Нужно сказать "Спасибо тренер! Огромное! Но я пойду дальше без Вас! А Вам желаю побед с другими учениками! "