Что за супервыступление? 6-это супер?
По скорости они на своих этапах-Женя 6й, Ваня четвертый. И до медалей далековато. Ну, да, у мужчин еще Чюдов есть)) )
А У женщин Яна))
Зимние виды спорта
Супер выступление Устюгова,и Черезова, Дают нам Шансы Надеяться на Золото у Мужиков,а как Быть с Женнской Сборной??:))
Caikovskii
Да они уже и не старались Бежать После выступления Светы с Олей,так Ради тренировки пробежали поэтому и бег не очень:))
Увы, после Зайцевой-настоящий вакуум.
Шанс есть на золото и не один... У Нойнер..
Слепцову из команды и будет золото
Caikovskii
Юрик Обидеться :)))
лучше совсем не стартовать, чтобы дома не позориться.
Я считаю, что Зайка не виновата. Ей было нужно рисковать и вытягивать команду из жёппы, в которую эта Слепая лошодь всех загнала. Я ее не виню, Зайку в смысле, она делала то, что надо было делать, и то, что могла. Будь она на 3 - 4 месте, да даже в 10-ке - она бы стреляла спокойней и бежала в свою силу.
Гаврик спустись с небес! золота не будет! максимум две бронзы))
У женщин палочка-выручалочка Заинька.. . Пока она в команде, надежда ещё остаётся...
Боюсь, твоя Леночка вчера показала, что шансов на золото у женщин вообще больше ни у кого нет (((
Если Чудова у мужиков не поставят, то за медаль поборемся, а у женщин Зайцева будет бороться за золото.
А по-моему они командно постарались! Что аж 6 место заняли! ну это уже и неплохо, бывало и хуже!
Нет ребят, эстафета это командная гонка, а как они могут быть командой, если даже не тренируются вместе! Тьфу! все настроение упало!
Ну если в эстафету опять Слепцову поставят, то надеяться наверно не на что....
Хз, хз.. . Возможно женщинам повезёт.. . Ну или допинга нажрутся и всех сделают)))