Зимние виды спорта

Шипулину лавры Черезова и Устюгова спать спокойно не дают?решил тоже отличиться седне,как они в эстафете??

у сборной России все не слава богу!
Завязывай, Аленка! Нормально Антоха бежал, а от падений никто не застрахован! Зато начало было классное! Он даже упал как-то по человечески, а не вверх тормашками, как Нойнер кувыркалась. А он в таком месте, что и не стыдно даже.)))
Валерий Григорьев
Лучший ответ
Валерий Лынов и даже вылезти сам, без чьей либо помощи смог!
у него были реальные шансы если бы не эта ямка.. молодец Антон! а Пфа как навернулся? хорошо, хоть шею не сломал
Антошу жалко-невезеха
В.
Валерий .
Да ладно, Ален, нормально Антоха пробежал. Падения все-таки вышибают из калеи.
Женя Крылов
Я думала не вылезет!
Хорошо, что дошёл до финиша и не покалечился и инвентарь не повредил!!
Никита Кудинов
Валерий Лынов нет , он все же лыжу сломал, поэтому еще так отстал сильно!
ну упал парень, с кем не бывает
Ну конечно))) ) Только вот транно, почему не на стрельбе или хотя бы не на подходе к стрельбищу)))
да Антоха наверное травму получил, как разво шёл до падения, а потом после падения ваще чёто его вырубило, но молодец не сдался и пришёл 27.
Леонид Попов
Жаль Антона... Ну упал, бывает, он всегда боролся.. лишь бы без травм. Даже после падения отстрелял на отлично, не то что как некоторые бросают бежать. Удачи Антону!!!!
David Baramidze
А вы злой (или злая) У вас то какие лавры есть, чтобы чужие считать?
Ален, а как он выбрался из ямы этой! Это же просто слов нет, карабкался так, а выбираться оттуда без помощи, тяжко наверняка. . Хорошо, хоть все обошлось без травмы!
Talant Klk
Сабит Тургынбеков Стукнулся, наверное,сильно...После такого падения только бы отлежаться, а тут бежать и стрелять надо...А вообщем, Антошка молодец...
эх, Антошка! А как красиво бежал-самый привлекательный!
Юрий Козенков
Эх, жалко Антошку!
но к сожалению не удивило! слишком уж много косяков у наших!
Marsel Baiguskarov
Жалко мальчишку.. . Видно, сильно навернулся...
падение это всё-таки не промахи 8 из 8 и не странные принципы - это случайность от которой никто не застрахован