Зимние виды спорта

Ну как вам состав мужской эстафеты без Устюгова, господа?

1 этап - Антон Шипулин
2 этап - Андрей Маковеев
3 этап - Евгений Гараничев
4 - Дмитрий Малышко
Олег Новак
В пятницу посмотрим. Думаю рубилово будет жесткое. Состав отличный - не придерешься!
Дима Коваль
Лучший ответ
"Золоио" обеспечено...
Нормальный состав.. Вот только Шипулина можно было на последний этап ставить. . Малышко может настрелять.. Лапшин тоже мог бы пригодиться (вместо Димы) Правда, я не помню что у него там со скоростью...
Alem Shakimov
Олег Новак в индивидуалке Тимофей ходом 3 минуты проиграл
Дмитрий Разенков Я бы тоже Антона на 4 этап поставила..Но он не хочет, говорит,что большую пользу на первом принесет)))
А где Лапшин? Чё мне до Устюгова вот ЛАПШИНА нет...
Иван Штульберг
А что Устюгов показал?? ? -кульбит . с винтовкой по голове. и больше ничего . но вместо него . поднялись спортсмены Чехии. Словении. Словакии . Франции!! . я думаю . что наши ребята будут упираться . а когда . стараются . то кое что выходит!!!. Маковеева ещё заменили на Лапшина . совсем . молодо-зелено было!!!
Erick_Cartmanxd
хороший состав, без вечно мандражирующего Устюгова в самый раз! Можно было бы и Маковеева рассмотреть но видимо к ЧМ у него со стрельбой совсем нелады.
Руслан Гризенко чот я тупанул на счет Маковеева!) не увидел! извиняюсь)))
Прекрасный состав. Все эти биатлонисты показывают хороший лыжный ход, и у них будут прекрасные возможности побороться за медали, в том числе и золотые. Ну не буду загадывать, удачи им!!!
прекрасно просто!
Хорошо! В прошлый раз Малышко здорово бегал!
всё круто! и слава богу что этого нытика нет..))) вы помните тогда в Спринте упал))) Синяк ёпт))) (по мнению врачей) но г. п не побежал))) всё правильно!