Зимние виды спорта

Сезон уже близко. Кого вы поставили бы в мужскую эстафету? Повтор вопроса по пожеланиям трудящихся. )))

1.Шипулин
2.Ярошенко
3.Гораничев
4.Устюгов
Максим Себостьян
Лучший ответ
Устюгов Шипулин Гараничев Маковеев
Hayridin Izaev
1) этап-Шипулин!! ! уже был и прошёл неплохо!! !
2) этап-Гараничев!! ! неплохо показал везде, и если Тоха что то напорит. этот выправит!! !
3) этап-Устюгов!! ! его любимый, и он больше любит доганять . чем убегать!! !
4) Волков!! ! надо вкатывать!! 1
есть в запасе Ярошенко, но доверят ли ему тренеры, если Волкова поставить на 2 этап. то возможен откат слишком большой. и Жеке ничего не исправить. а Гараничев помощней, поопытней.!!! я так вот думаю!!! Но все ещё покажут первые старты!!!
Alexsandr Kolodyanov
1) Антон Шипулин
2) Алексей Волков
3) Андрей Маковеев
4) Евгений Гараничев
Олжас Бекенов
Согласна с Ирой Морозовой, без Ваньки плохо. .
Ну будем как-нибудь выкручиваться, предлагаю так:
1.Тоха Шипулин
2.Лешка Волков
3.Гараничев (вот здесь можно еще кого-нибудь подобрать, посмотрим по сезону)
4.Женька Устюгов.
Не поставила Ярошенко, просто его тренеры врятли сразу поставят, да и молодых надо выкатать так, чтобы без риска можно было поставить хоть на ЧМ, хоть на ОИ..
Александр Круг
Это трудный вопрос и это дело тренера.
Ванечки нет пока (((
1этап-Женя Устюгов (он его уже бегал)
2этап-Ярошенко ( опасаюсь за его стойку)
3этап- Волков (скоростной)
4 этап-Гараничев. (рисковано, но на мой взгляд, у него нервы покрепче, чем у Антохи.)
1. А. Шипулин
2. А. Маковеев
3. М. Максимов
4. Е. Устюгов
Волков, Шипулин, Гараничев, Устюгов
Behzod Tillaxonov
дадим шанс молодым
1.Волков
2.Гараничев
3.Шипулин
4.Устюгов