Зимние виды спорта

Какую оценку вы поставили бы нашим мужской и женской соборным по биатлону?

Игорь Воробьёв
Мужской сборной - удовлетворительно, женской - хорошо. Обе сборные на чемпионате мира не показали себя на должном уровне, хотя возможности для этого были реальные.
Роман Молев
Лучший ответ
Обеим командам - 3+ (из жалости)..
Команде Юрлова и Шипулин (готовившимся сезон отдельно от сборной) - 5..
Moataz Koko
удовлетворительно
Отлично!!! Давно так удачно не выступали на ЧМ.
Владимир Мыхов
Обе команды на 4.
Игорь Воробьёв женская да, а мужская 3
Дмитрий Гришкевич Я поставила авансом, неплохие у нас мальчишки вообще-то. Вон как Женька набирал сегодня после промахов, жилы рвал.
Государственная - "3"
S.
Slava ......
Очень жаль, что Антон сегодня не смог побороться за призовое место. Но если честно то я его в этом не виню. Весь сезон Антон выступал хорошо, и на ЧМ тоже взял индивидуальную медаль, скорее всего он устал. Если бы у нас была сборная что мужская, что женская готовая к ЧМ то и медалей было бы больше. А выходит что в сборной у нас только два дееспособных спортсмена-это Юрлова и Шипулин. И то которые занимались индивидуально от основной сборной. Антон молодец, он может взять малый хрустальный глобус в масстарте. Разве это плохо? Думаю отлично. Он идет вторым в общем зачете. Да ему Фуркада не догнать уже, но он все равно молодец. Он единственный в сборной который может с гордостью сказать, что сезон для него сложился просто великолепно. Все остальные, ну может кроме Гараничева просто били баклуши, халявничали и ни чего не делали. Но тем не менее мужская сборная, опять же благодаря Антону взяла малый кубок в эстафетах. В женской сборной и этого нет. Золото Юрловой на ЧМ? Отлично просто!! Но, судя по тому как она слабо бежала эстафет и масстарт, складывается такое впечатление, что номер 93, резкое похолодание, стрельба на ноль, и конечно доказать что она лучше, сделали свое дело и она ВЫИГРАЛА золото. А потом хоть трава не расти, можно и мазать и ходом проигрывать. Но тем не менее сказать что ЧМ наши провалили, язык не поворачивается. Золото и серебро-это хорошо. Жаль что ни в женской сборной, ни в мужской ни кто не захотел поддержать в плане медалей Антона и Катю. Было бы слаженно как у Франции или Немцев, то нам бы цены не было. А так во всей сборной два спортсмена которые способны побеждать-согласитесь это очень мало для такой большой страны как Россия.
Юра Шнурук
женская- 3, мужская-4 по пятибальной шкале
Мужикам-4,женщинам-5
5+ необыкновенная сборная)
Павел Шнейдер
глупый вопрос.
Юрлова - 5, все остальные - ноли
вообще? или за чм?
Григорий Гречко женщинам 4,мужчинам 3
мужской 4
женской 2
Misha 1997