Зимние виды спорта
Назовите вашего фаворита в биатлоне(по одному в мужском и женском). За кого вы болеете несмотря на результаты?
Зайцева - Черезов. Из наших.
Оле Эйнар Бьёрндален!!!!
Оля Зайцева!!!!

Ванька да Светка, ну в этом году вместо выбывшего наверное за Лёху болеть буду:)))
За Чудова и Зайку. К сожалению Макс пропустит сезон.
свенсен и мириам гёсснер за ней будущее сборной германии
Ну свои не в счет-за них в любую погоду и при любом раскладе) )
За Фуркадика особенно, а еще за Катюшку не смотря ни на что всей душой который год, прям устала уже болеть-так хочется за нее порадоваться!!!
У женщин- это Дашка Домрачева, а у мужчин- Ланди)
А вообще у меня много любимчиков и выделить по одному было тяжело (
Если по одному то гл. фавориты:
1)у мужчин Эмиль Свендсен
2)у женщин Магдалена Нойнер
Болею за сборные и биатлонистов из стран СНГ, если брать индивидуально несмотря на результаты то за сестёр Семеренко, Домрачеву и за Черезова.
1)у мужчин Эмиль Свендсен
2)у женщин Магдалена Нойнер
Светка и Шипа)
Слепцова и Устюгов!)) )
вообще всегда болела за Светку и Максимку Чудова, хоть они и не показывали результатов все равно очень их люблю!!!! А в этом сезоне буду болеть за Светку по-прежнему, Максимки к сожалению не будет, так что его заменим на Диму Ярошенко! Да и вообще за всю Россию! Всех люблю! И за Катюшку тоже, надеюсь все у нее получится! И конечно за Антошку!
Aslan Turabai
Полностью согласен )))
Aslan Turabai

я за Свендсена
М. Нойнер и М. Фуркад
Слепцова - Черезов.
+ Домрачева
Даша Домрачева
Бьерндален
За Лёху- это я одобряю и поддерживаю!!!!
Бьерндален и Ленка Нойнер THE BEST!!!!
Из наших Шипулин и Зайцева