Зимние виды спорта
А почему нет интервью Устюгова о прошедшей эстафете? неужели нечего сказать болельщикам?
Зато Ванюша сказал, что дело принципа было попасть в эту мишень! Мужик сказал, мужик сделал!
Да, пожалейте его. Поверьте ему не легко сейчас...
Сабит Сатыбалды
можно было б сказать "Простите пожайлуста болельщики" и спокойно готовится к спринту
болельщикам нет, а вот корешам, пжлста:
– А вы что здесь стоите – на награждение вышли? – усмехнулся невеселой улыбкой Евгений Устюгов, проходя после финиша мимо микст-зоны, где его дожидались Шипулин и Черезов.
– Я смотрю, ты тоже сегодня первый, – парировал Ваня, протягивая Устюгову руку. Мол, мы на тебя не в обиде. Бывает.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/143379.html
Просто Шурик! У меня может быть единственный ответ - это спорт. Я хоть и плохонький, но спортсмен - ветеран. Бегун. Бывает, не бежится. И все тут. Хоть тресни. Так и в любом виде спорта. Помните, великая Инсинбаева как-то не взяла начальную высоту. Обожаемый мною Юрий Борзаковский в Пекине не смог выйти в финал на 800. Ну и что. Он от этого перестал быть великим спортсменом?
Я тоже огорчен неуспехами наших биатлонистов в этом сезоне. Что-то с ними происходит странное, но я надеюсь, что это временное явление. Циплят по осени считают. А это только начало сезона.
а потому что... молчание-ЗОЛОТО!!!
Устюгов-Герой СССР и России!!!
А что он скажет? ?
Оправдоваться глупо.... а извиняться мы не умеем!
Что ему в этом случае можно сказать. Я думаю любой бы на его месте не нашёл нужных слов
А что ему говорить? И так всё всем понятно.
он все еще по кругам носится....
Да это не обязательно бывает со всеми ничего и такое переживем.... пускай лучше в личных гонках повыступает....
У него у самого НЕТ СЛОВ.