Докаркались - это еще, наверное, мягко сказано. И молодым сейчас придется трудно, именно трудно. И кто-то не выдержит, но пришло время создавать новую команду, как это обидно не звучит по отношению к "старой" гвардии. Ушло время "золотой четверки", были стойкие Черезов, Ярошенко, Круглов и Чудов, до них Ростовцев, Чепиков. Сейчас у нас есть Шипулин, Устюгов, Волков, Гараничев и сейчас их время, пожелаем им удачи и крепости духа, веры в себя.
А Иван вернется за большим призом, он воин. Скромный такой, спокойный, рассудительный, но воин. Максимов тоже думаю, использует свой шанс после триумфального ЧМ, поправится и в строй. Есть еще Маковеев в строю, который, надеюсь, свое тоже возьмет, его бы стрелять научили только, на 1-2 промаха меньше в каждой гонке и он уже лидер.
Зимние виды спорта
Ну че, докаркались: "Молодежи дорогу"? В мужской сборной ни одного ветерана... Чудов, Черезов, Максимов, все лечатся.
Вот и появилась у болельщиков возможность увидеть, на что способна молодежь в отсутствии ''ветеранов''. А ведь точно - весь прошлый сезон говорили, что надо уступать дорогу молодым (хотя и так в составе сборной были и Устюгов и Шипулин, которые в принципе прошлый сезон не блистали - один ветеран Черезов отдувался за молодежь) . Остался месяц - и мы увидим, помогло ли изгнание злых духов нашим ребятам, а девчонкам - баварское пиво и колбаски! Сезон без ''Ч'' - посмотрим и поболеем.
Но без Ивана -скучно! Быстрейшего восстановления ветеранам- они это заслужили!
пусть лечатся. А молодежи - дорогу! И потом Ярошенко... Он молодежь?
Всё правильно, молодёжь . должна завоевывать свои рубежи. отстаивать наш Российский флаг, пусть с провалом, пусть будет нам опять горько, но в дальнейшем из них вырастут Черезовы, Чудовы и Васильевы!! ! Надо же когда то начинать, Но мы то будем знать, что это молодежь. а не больной Чудов, и не Ваня, который проиграет молодому Боё!!!
да вообще-то, кроме Ваньки от других там толку всё равно не было, так что, не велика потеря, зато молодые закалят характер, проявят силу воли. ну и т. д. и т. п., всё что ни случается - к лучшему, а то эти два максика опять бы места занимали. а толку ноль, а так, глядишь те. кто вместо них там будут явят нам чудо:)))
Они вернутся и скажут ещё своё слово. Вот увидите.
Мда блин скучно будет без них!!!! Когда все то случилось с Ваней и Максимом я подумала- ну все Российскому биатлону конец! Кто же будет выступать! А теперь смотрю на Диму Ярошенко и надежда все-таки появляется!!!! Может Антоша и Женя тоже будут хороши! Время покажет, а пока ждем и верим!
Жаль конечно ветеранов, но для молодежи это реальный шанс набраться опыта соревнований в первом эшелоне. Впереди олимпиада в Сочи, на которой этим молодым биатлонистам и придется выступать. Не думаю, что Чудов, Черезов, Маковеев, да и Ярошенко там покажут результат . Хотя есть Великий и Ужасный норвежец, который год за годом доказывает, что и в более зрелом возрасте можно показывать высокие результаты.