Зимние виды спорта

всем советую смотреть только мужскую сборную,что по лыжам что по биатлону!иначе все нервы можно потратить!понабрали....

В какой -то мере согласна.
Вяльбе по шапке надавать, чтобы не зазнавалась, Завьялова попадала на ЧМ, что ты с советских времен к ней неприязнь. Великий спортсмен - не значи хороший руководитель, а уж что об ней люди пишут.... и ее высказывания - место ей в дурдоме.
если бы наши молодым девчонка господин великий Б. позволил бежать, а не брал бы изначально тухлый вариант - Слепцова (ей реально надо остыть от звездной болезни) , Романова, Гусева....
Zhaksylyk Nurbek
Лучший ответ
Это еще что за дискриминация по половому признаку? А нервы для будущей жены поберегешь? Учись быть хладнокровным - в жизни пригодится! Помню недавние времена, когда девчонки лихо других обставляли, а мужчины были никакие...
сам катайся
Тебя, девушка обидела, ты на весь мир злой, или ориентация???? смотреть надо всё и плохое и хорошее, а вот понабрали----это вопрос другой!!!
Сергей Кузьмин
Завтра за мужиков в лыжах будем топить!!!
В биатлоне женщины ещё могут бороться за медаль, на них гнать не надо из за одного вчерашнего выступления, а вот в лыжах женщины уже давно ничего нормального не демонстрируют, там точно лучше не смотреть.
Сергей Носков
А вы только ради побед наших смотрите?
Да, Женская сборная по лыжам не блещет в этом году. Но ведь там есть Карастелева, которая надеюсь покажет еще себя в будующим, Чекалева показывает нормальный ход, и может лучше, Алия Иксанова, юниорка не хуже Чекалевой, а такая молодая. Жаль Хазова куда то исчезла. Все они сейчас слабы, но в следующим году надеюсь подтянутся. Биатлон. Зайцева порвет всех я не сомневаюсь, Слепцова если возьмут в остальные дисциплины, надеюсь соберется и еще покажет всем. Токареву не раз не видел, но чуствую она будет выступать на ровне со всеми, а может и лучше. Богалий набрала хороший ход в Айбию, и я желаю ей удачи! Юрлова покажет лучший свой результат, Денисова посторается быть всегда в 15луч, а про Яну и Гусеву я молчу...
Равиль Дьяров
Мужская сборная по биатлону совсем не умеют стрелять.
Александр *****
это точно! блин, на биатлон уже здоровья не хватает!!!!
Вообще ни за кого из наших болеть не надо, они - бездари!