Зимние виды спорта

лыжи по стопам биатлона?

Легков молодец побил рекорд на 3км проиграть 1мин49с. Класс! Биатлонисты могут не рыдать.
Dastan Chuinchaliev
Лучший ответ
А вчера комментатор говорил, что надеются на медаль! В итоге - 7 место! Легков также подвел команду, как СС... Он опять упал?
Жанат Ихласов
ну да, , все как всегда, то же небо опять голубое, только кажется мне, это я не вернулся из боя!!!! Все этафеты будут только такими, один подвёл и всё, а остальные будут упирать!!!!
Ххх Патриот Ххх
Один мудак накосячил ...
Смотрите ПРАВДЕ в глаза: времена Галины Кулаковой, Раисы Сметаниной, Елены Вяльбе, Славы Веденина (который мог в эстафете отыгрывать у тех же скандинанов БОЛЕЕ 1ой минуты; который мог в эстафете на ОДНОЙ лыже финишировать, и при этом НЕ позволить себя обогнать) давно уже прошли и НИКТО из ныне бегающих НЕ будет ПЛАСТАТЬСЯ, так, как они... Сечашашним БАБЛО за выспупление (И совсем НЕ хилое) платят, им этого и довольно...
Сергей Гори
Да уж я не ожидал такого выступления от Легкова, совсем его силы покинули, я думал что медаль будет.
Да. Принципы формирования команд одинаковы - выступать будут хорошие ребята (девчата) . Результаты - вторичны...
Эмин Амалатов
Это СИСТЕМА подготовки всех сборников России! Скобрев не тренируется с российскими тренерами и выигрывает! !
Эх, Саня! ! Жаль, вот кого действительно жаль, так это Саню!! ! Он справедливый и искренний парень, в отличии от СС!
Кстати, спасибо, Татьяна- Королева Цветов за новое "прозвище" Слепцовой! Точно СС! ! Такое устроила вчера. что Мюллер и Гимлер просто "курят бамбук" по сравнению с ее пытками болельщиков)))
Легков по стопам Слепцовой (((
Slim S
ну что ж бывает, жаль если на саньку сейчас навесят " всех собак"-если что то на данный момент он в рейтенге 5.есть еще масстарт-а вдруг?!
Хуже женской сборной проехали, а я то вчера женскую эстафету не смотрел,, знал, что плохо будет, а тут на тебе и 7 место и по времени очень много. Если на марафоне не возьмут медалей, то вообще больше лыжи смотреть не буду, а то психом стану....
Павел Тен
как так то!!! !
я вообще в шоке