Зимние виды спорта
Почему зимний биатлон только на лыжах,а нет на коньках?
Ну. Есть битлон в снегоступах зимой, а летом в лаптях и галошах (дождевой вариант) :-)))
Руслан Григорьев
Хахаха !!!и с берданкой, заряженной солью ? А мишенью- местные аборигены оставшихся деревень, т.к. иного заработка там не предвидется...
Миша!!!! у тебя голову вскружили дебаты ночные, не надо ничего переделывать, лыжи, это лыжи. Они пошли издревне. и пришли к нам сейчас!!!, Биатлон красив и уникален. именно такой. Давай представим . что мы дали винтовки нашим хоккеистам. и пусть они не забивают шайбы а загоняют их в ворота пневматикой!!!. или ещё интересней дали б фмгуристам это дело. откружили волчок и по мишеням!! ! Нет Был биатлон пусть и останется!!!, а за деньги и на дорогу можно выйти в колготках, это я к тому что коммерческие старты они на публику . а не на спортсмена!! !

Виктор Грищенко
Конешно Татьяна пускай биатлон такой и остается -это я просто фантазирую)
А ещё на собаках, оленях, снегоходах...
Виктор Грищенко
От спортсмена мало что будет зависеть -только стрельба,как и в формуле 1
А тебе было бы на лед удобно плюхаться на лежке? ? А на стойке каково было бы стрелять?? ? Еще можно дротиками в мишени стрелять, тоже бы было неплохое зрелище))
Виктор Грищенко
Приветик )А ты думаешь на афальт как летом плюхатся мягко или зимой на снег который обкатали,обходили и т.д. мягко, тут знал бы где упаду соломку подлажу)))Да как стрелять вон фигуристы что вытворяют ,а то стрелять)))А про дротики кстати,есть ведь арчери-биатлон(стрельба слука))))
Ф. Раневская говорила, что гомосексуализм -это не извращение; извращение - хоккей на траве и балет на льду. А это новая какая-то перверсия (извращение).
Я не могу представить это, на коньках с винтовкой, это смешно) и скорость маленькая) биатлон без лыж невозможен.
Виктор Грищенко
Да не на коньках скорость быстрая,даже очень)Почему смешно ведь лыжероллеры тоже не такие длинные как лыжы)
Почему же только на лыжах ? )) На двух детских санках, привязанных к ногам. Поражение цели исключительно снежками. А летний вариант Погладь Кота предложил. Смелый вариант и, главное, внесена изюминка новизны.. . )))
Виктор Грищенко
Доброе )Почему так жестоко на детских санках привязанных к ногам ,вот снежками поражение цели экономно и практично)
а ненай
Ну если вместо лыж - коньки, тогда вместо стрельбы - метание дисков!!!
незн))
интересно ты придумал! только вот одно но - ты видел какое расстаяние преодолевают спортсмены? если нет, то там дистанции в среднем 8 километров. а теперь представь все это заливать водой, замораживать и поддерживать строго нужную температуру.. . слишком затратно будет организаторам все это делать. вывод напрашивается сам по себе - ЭТО БЕССМЫСЛЕННО
Виктор Грищенко
Можно на речке )