Зимние виды спорта
В чем прикол биатлона? Катаются на лыжах потом стреляют! Скучно!
Согласен. Было бы намного веселее, если бы на спине каждого биатлониста была мишень. И стрелять было бы интереснее и катались бы быстрее
В чём прикол секса? Сначала трахаются, потом рожают или лечатся. Скучно.
Прикол в том, что после каждой стрельбы первый может стать последним и наоборот! Веселуха!
А в чем прикол спорта вообще? Ты например понимаешь американов, которые с овальным мячом по полю бегают? Или дубиной по мячику бьют? Я нет. Но это не повод задавать им тупой вопрос, почему они окуевают от этих видов спорта. Нам биатлон больше нравится, другого не смотрим.
Jone 1000
Все четко и по существу, Санек.
два русских биатлониста на трассе вырвались вперед.. один останавливается, снимает с плеча ружье, целится в бегущих сзади лыжников и кричит: - Серега, беги! , я прикрою!!)))
в чём прикол жизни, рождаются-умирают, вообще отстой.
полностью с тобой согласен... полный отстой... просто___ЭТО СПОРТ для "портянок" из Совка... они, до сих пор сидят в своей Совдеповской колбе+в старых трениках+поливаются парфюмом с рынка+вместо цивильных носков. носят до сих пор портянки или носки с рынка или с "Ашана"+входят в состав Совкого стада по мозгам и по внешнему виду+ненавидят Великого Бьерндалена+Великую М. Нойнер из Великой Германии+БИОтлон в Совке-последний вид, где Совдепам, еще кидают__КОСТЬ___и, они что могут выиграть... а, тааак___БИОТЛОН___это спорт БОМЖЕЙ+АЛКАШЕЙ+ОЛИГОФРЕНОВ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А мне не скучно. Вы наверное просто не разу полностью не смотрели. На самом деле очень затягивает!
действительно)
Я обожаю биатлон .Есть много видов спорта, но не всем же они нравятся. Поэтому надо уважать спорт и спортсменов даже если они тебе не нравятся или ты их не понимаешь.
Я в шоке! Когда не знаешь правил - любой вид спорта скучен! Если посмотришь пару гонок и почитаешь в нете о биатлоне, думаю он станет одним из любимых видов спорта для тебя!
мне крышу порвало от одной лыжыхи.
Ильдар Хисматуллин
какой?
22 бугая носятся по полю за мячом, или двое выходят на ринг и бьют друг другу морду, или перепрыгивают через козла... В чем прикол?
смотреть просто лыжные гонки еще скучнее. а вот из-за стрельбы появляется интрига, некоторый элемент непредсказуемости.
прикол в том, что это прикольно) как ни банально, но это так. для меня биатлон - любимый вид спорта!
Конечно, куда ему по динамичности до кёрлинга.. .
Катаются, стреляют, затворы щёлкают, пули свистят, эти офигительные мишени закрываются одна за одной! По штрафному кругу с выпученными глазами, изо рта слюни, взгляд бешеный! На финиш накатывают как угорелые, комментаторы орут, Губерниев сходит с ума нафиг! Бьёрндален падает нахрен на последнем круге, наши все мажут как нефиг делать, выигрывают украинцы нах!
А Вы говорите, скучно...
Тагир Усманович
Если бы это был мой вопрос, то "чирик" я отдала бы тебе! Живописная картинка))))
Я сама совсем недавно начала смотреть биатлон. В жизни бы не смотрела его, да только друзья уж больно его любят. Ну и я решила от нечего делать.
Первую гонку смотрела ( это было в прошлый четверг, когда Женя Гараничев 1 место занял) с выражением лица: "Это чо вообще такое? " Потом в дайривском сообществе посмотрела за обсуждениями, сама поучавствовала и. . втянулась. Теперь я каждый биатлон жду! ! В своём твиттере во время трансляции у меня просто караул :DDD
Просто, возможно, с первого раза, как и мне, вы ничего не поняли и вам не понравилось.
БИАТЛОН - ОТЛИЧНЕЙШАЯ ВЕЩЬ, Я ВАМ ГОВОРЮ)))
Прикол в том же, в чем и прикол многих спортивных состязаний. Они (спортсмены) не просто катаются, бегают, прыгают и т. п. Они СОРЕВНУЮТСЯ. И интерес как раз в том, кто первый, кто чемпион...
Я не в восторге, когда меня захватывает эмоциональная составляющая соревнований - это действительно очень примитивно - как в животном мире - кто физические сильнее. Однако я люблю пытаться смотреть на эти события в общекосмическом масштабе. Многоклеточные существа, состоящие в основном из воды, с костным твердым скелетом внутри доказывают себе и окружающим - у кого лучше получается перемещаться по замерзшей воде (снегу) при помощи гладких снизу пластмассовых пластин и алюминиевых (или тоже пластмассовых) заостренных снизу стержней и при этом периодически метко попадать маленькими кусочками железа в строго заданные круги (мишени) . Вся эта механическая составляющая спорта очень увлекательна. Ну и при этом забавно наблюдать всю эту шумиху и возню всех, кто там собирается и наблюдает, и обслуживает.
Просто людям нужно чем-то себя занимать - а здесь занятие и полезное и приятное.
гори в аду, аффтор, ибо биатлон-это сила :РРР
Есть азарт. Уважаю биатлон. Сколько люди сил тратят-то. Эстафеты. . Гонка преследования. . Массстарт..
посмотри гонок 5-6 биатлонных, а потом посмотри одну, по голым лыжам, и поймешь что такое скучно.
это уже не биатлон, а а хартбол получается))))))))))))
Сергей Гичко
если с мешеними на спине