Зимние виды спорта

Назовите преимущества и недостатки зимнего биатлона над летним? или наоборот)

***** *****
Обожаю зимний биатлон! ))) Примуществ у него множество. Во-первых, в зимних соревнованиях участвуют все сильнейшие биатлонисты мира. Во-вторых, именно классический биатлон входит в программу зимниих Олимпийских Игр! И в третьих, лично для меня, биатлон и зима - слова синонимы!)) ) Эти прекрасные снежные пейзажи вокруг! Всё дышит морозом и чистотой! Здорово!

А самое главное преимущество зимнего биатлона над летним - отсутствие лыжероллеров и, соответственно, невозможность той ситуации, которая поизошла с Иваном Черезовым и недавно с Лешей Слеповым. В результате, один долгое время провел в гипсе, другой сейчас с семью швами и новеньким зубом. Что-то не припомню такого в зимнем биатлоне.

А преимущество летнего биатлона только в том, что он летом напоминает нам о биатлоне зимнем.. .
Как писал А. С. Пушкин:
Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.
Евгений Щербаев
Лучший ответ
-Зимний -это то что мы всей душой любим , -летний -смотрим.
Almaz Usenkanov
биатлон - зимний вид спорта
всё остальное. ачери или летний - это карикатура
Тут трудно зрить в саму суть разницы, но я от себя: преимущество летнего биатлона для меня в том, что летом (осенью) я хоть на российских биатлонистов могу живьем глянуть) ) А на ЧМ в Уфе еще и на иностранных есть большие шансы))
Aleksey Alekseev Кто вернулся!)) Гуля,привет! Уже готовишься к ЧМ?)
Летний биатлон вообще не считаю биатлоном, так ...жалкое подобие... годится только для летних тренировок.
Недостатки: дюдя зимой!
...зимний биатлон - это ХИТ, а летний -РЕМЕЙК ...
Во -первых зимнего биатлона всё началось ..преимуществ много, недостаток один летом его НЕТ!!! !
А у летниго один плюс идёт летом больше плюсов я не вижу!
Преимущество- то, что биатлон- это зимний вид спорта
Михаил Раков
Плохо, что зимой не посидишь на травке рядом с лыжнёй !) А летом с роллеров больно падать! (
и в том и другом, теперь нет Нойнер...