Зимние виды спорта
Авот интересно почему любители биатлона см. внутри
Нойнер мы тоже дико ненавидим
Александр Александрович
ДА БРОСЬ ТЫ! Мы Нойнер любим, когда она стреляет стоя!
Мне Великий и ужасный очень нравится и как спортсмен, и как человек.
наши сливают всем
Это уже дело каждого, свои симпатии, свои антипатии.
Я к Бьернчику отношусь хорошо, с симпатиями.
Добавить мне впринципе к сказанному уже почти нечего, но вот про последнее дополнение, про Ханты... его там встречают как Короля, столько ему отваливают, что только дурак откажется... такая золотая жила, как же ее отменить? а уж явно не потому что он такой благородный)
потому что он жлоб! эгоист! огородник!
а Нойнер еще лютее ненавидим!!!
Кто бы его не обсирал, нет я его конечно уважаю, он навсегда останется великим спортсменом, не многим удавалось так выступать, да и человек он судя по всему не плохой.. .
Asiatico .
Спортсмен он великий, но вот человек, судя по всему, плохой...
Я его.. не об*раю, просто не люлю) ) да, результаты у него впечатляющие, да многократный олимпийский чемпион, да, МОЖЕТ БЫТЬ, к русским хорошо относится... но мне как-то все это до фени - я люблю наших биатлонистов-Круглов, Черезов, Чудов, Устюгов, Шипулин, Маковеев, Чепиков, Ростовцев, Рожков, Шипулин и т. д. А Нойнер - не знаю, кто ее любит даже тут... сказать о ней нечего))
Я УЕБа люто не перевариваю после Солт Лейка, когда он дал интервью в котором заявил, что мол да Данилова и Лазутина реально употребляли запрещенные препараты. У меня возник вопрос, мол откуда ты это знаешь? Это другой вид спорта, это женский вид соревнований. А случай в на ЧМ в Корее, оооооо. Полтора часа не давать спать Чудову объясняя, что я мол Король и с этим надо смириться....
Улан Дауылбай
100% согласна! козел он говнистый...
Вот никто не лажает Свендсена, или Грайса, или Фуркада. А знаешь почему? Потому что они СПОРТСМЕНЫ!! ! А этот гавнюк пройдет по трупам, чтобы на 1 место попасть. Потому что он никакой не спортсмен, а стреляющий лыжник! Потому что спорт, это нечто большее, чем результаты. Потому, что правила существуют для всех! И "факи" в адрес России он от хорошего к нам расположения отвешивал? Ну и что, что потом пытался оправдываться, но сказал же! Нам его за все это надо уважать и нашим, как одна мадам сказала, ровняться на него? ЩА!! ! И МандаЛена и УЕБ примеры того, какими НЕ ДОЛЖНЫ быть спортсмены!
G Галий C Серикбаев
Что касается этапов в Хантах, то знала собака, чье мясо съела! Понял, что перегнул, вот и распылялся.
Andrey Bezotosniy
АЙ Молодец Иришка!!!Супер высказалась и за меня тоже!!!!
Может потому, что здесь собрались любители биатлона, а не почетатели УЕБа - "великого" спортсмена, готового не только своим трудом, но и другими правдами и неправдами добиваться результатов.
спортсмен не должен заниматься политикой, впрочем это касается и другие сферы. что касается спорта, то оле-эйнар это великий непревзойденный и ужасный для его конкурентов спортсмен, нужно учиться у него! что касается магдалены, она молода, амбициозна. не смотря ни на что мы с ними поборемся!! ! удачи нашим!!!
Бьерндален - легенда, великий спортсмен, я им только восхищаюсь.
И не смотря на все высказывания Нойнер, я люблю эту спортсменку - очень талантливая!
Сколько людей, столько и мнений. Не считаю, что свою субъективную точку зрения всегда нужно вслух высказывать, а вобще, я люблю людей)
Я лично болею за наших спортсменов
Незнаю как можно ненавидеть тех спортсменов за которых не болеешь, я считаю это просто глупо, лучше просто отдуши болеть за наших и радоваться за тех кто победил. А Бьерндалин великий спортсмен, желаю нашим биатлонистам достич его уровня