Зимние виды спорта
уважаемые любители, биатлона мне интересно, а будете вы болеть за иностранцев? А за кого?
Я за Туру,Факаи Карлошу!!! Ну,а за наших-так это вне очереди.
Неее, болеть буду только за соотечественников, хотя с большим уважением отношусь ко многим иностранным спортсменам. НО! Во время гонок есть только свои и чужие.
присоединюсь к Андрею и буду болеть только за Нойнер! )
симпатизирую я многим иностранцам, но болею только когда наши уже точно выигрывают или без вариантов проигрывают) Бергер, ЭХС, .порадуюсь за украинцев,... да пожалуй и все
Конечно, в первую очередь за своих
С иностранцев - Домрачева / Россия /Бергер , ,из мужчин - все русские ребята . ( здесь просто у своих дела плохи, а за напыщеных ослов с Норвегии и Франции болеть как-то не ...)
Но если чё , конечно, я за них )
На Проктор и Гэмбл внимания не обращать
Но если чё , конечно, я за них )

На Проктор и Гэмбл внимания не обращать
за Фуркадов обоих и за украинцев естественно
я болею за тех кто мне симпатичен: Свендсен, Хенкель, Юрьева, Мири Гесснер и Дальмаер, Мари Лор Брюне, Вилухина
Йа буду болеть за Нойнер и не перечить мне!! !
Ну если смотреть в таком ракурсе что Антон Шипулин иностранец, тогда я еще за Зайцеву, Малышко и т. д.
Из совсем иностранцев - Хенкель/Бирнбахер
Совсем против - Гесснер/Свенсен, жаль Лено уже не в лыжах (
За Антона Шипулина, Эмиля Свендсена, Ивана Черезова, Мартена Фуркада, Уле Эйнара Бьорндалена, Ольгу Зайцеву, Дарью Домрачеву.
Кто по настоящему любит биатлон, тот болеет за его красоту и зрелещьность.
Мякяряйнен, Кайса Фуркады братья Свендсен, Эмиль Хегле !!!великие и ужасные !!!
Конечно за всех наших, а из иностранцев за австрийцев и Фуркадов.
за своих, ну и за норвежцев (Свени, Бе, Тура)