Зимние виды спорта
Для любителей биатлона простой вопрос.
Отвлечемся от скандалов на ЧМ. Есть элитный клуб в женском биатлоне. В нем состоит 6 человек. Кто сможет перечислить имена спортсменок?
Просто как ОДИН из вариантов -
1. Магдалена Форсберг (Швеция)
2. Мартина Бек (Глагов) (Германия)
3. Лив-Грете Шельбрейд -Пуаре (Норвегия)
4.Сандрин Байи (Франция)
5. Хелена Юнссон (Швеция)
6. Кайса Маккарайнен (Финляндия)
Обладатели БХГ, так и не выигравшие ни одной золотой медали на ОИ.. Хотя призерами и были..
Элитный клуб БХГ. не ставший олимпиониками..
1. Магдалена Форсберг (Швеция)
2. Мартина Бек (Глагов) (Германия)
4.Сандрин Байи (Франция)
5. Хелена Юнссон (Швеция)
6. Кайса Маккарайнен (Финляндия)
Андрей Чебаков
Здравствуйте Татьяна! Интересная версия. У Вас шесть спортсменок из пяти стран. И со знаком минус... а надо в плюс. То есть - что достигли, а не то что не смогли. Это подсказка. Спасайте вопрос. Кроме вас не кому. Все уже отметились..
Зайцева
Домрачева
Бергер
Форсберг
Нойнер
Хенкель
Домрачева
Бергер
Форсберг
Нойнер
Хенкель
Андрей Чебаков
А по какому принципу комплектовали состав?
Магдалена Нойнер.
Дарья Домрачева.
Кайса Мякярянен
Тора Бергер.
Хелена Экхольм.
Андреа Хенкель.
Габриэла Соукалова.
Доротея Вирер.
Мари Дорен Абер.
Дарья Домрачева.
Кайса Мякярянен
Тора Бергер.
Хелена Экхольм.
Андреа Хенкель.
Габриэла Соукалова.
Доротея Вирер.
Мари Дорен Абер.
Андрей Чебаков
Что сие значит?)
Магдалена Форсберг
Кати Вильхельм
Тура Бергер
Дарья Домрачева
Хелена Юнссон
....
Эти есть ?
Кати Вильхельм
Тура Бергер
Дарья Домрачева
Хелена Юнссон
....
Эти есть ?
Андрей Чебаков
Обоснуете?
интересно.... про клубы биатлона знаю только клуб "зеро"-личные гонки с 0 и "универсальный солдат"-победы в каждой личной дисциплине. но и там, и там женщин побольше чем 8...так что-сдаюсь)
Андрей Чебаков
Все не так сложно, как кажется.)
Так любые шесть спортсменок могли бы скучковаться и выдумать, включить себя в тайный элитный клуб)))))) Шучу. Если серьезно - не, не знаю. Как и Таня знаю только про клуб "зеро".
Андрей Чебаков
Это конечно не клуб "зеро". Все гораздо серьезней))
В женском? Может те кто успешно вернулся после родов??
Андрей Чебаков
Супер! Не думал на эту тему))
Речь об этом? https://ru.wikipedia.org/wiki/Клуб_«Зеро»
Странно, что никто не вспомнил Лив Грейт Шелбрейт.
Я бы её назвала, Туру, Нойнер, Вильхельм, Ишмуратову, Домрачеву.
Андрей Чебаков
По какому принципу собирали сборную?)
) Спасибо, интересный вопрос. Как вариант по числу ВХБ вот эти спортсменки выглядят предпочтительно. Но это так "пальцем в небо"
1) Магдалена Фосберг
2) Магдалена Нойнер.
3)Анфиса Резцова.
4) Кайса Мякяряйнен.
5) Дарья Домрачева.
6) Кати Вильхельмем
Вероятно, надо определиться, какое достижения (результат) позволят попасть в клуб 6. Возможно число золотых подиумов на одном старте ЧМ или ОИ, или общее число побед. Или % точности в стрельбе...
Есть достаточно вариантов к размышлению...
) Буду думать, интересно кто способен закрыть вопрос с комментариями.
1) Магдалена Фосберг
2) Магдалена Нойнер.
3)Анфиса Резцова.
4) Кайса Мякяряйнен.
5) Дарья Домрачева.
6) Кати Вильхельмем
Андрей Чебаков
Будут подсказки, если никто не даст верного ответа.)
пиночет ты всех знаешь ты что экзамен проводишь здесь все кинуться на перебой писать а ты потом конфету дашь или чупа чупс. смешно.
Андрей Чебаков
Вот с тобой я забыл посоветоваться, что и кому писать. Ты на свои вопросы и ответы смотри. Про братьев Старшиновых например и прочую чушь. Можешь не отвечать, знаю наперед весь богатый словарный запас. Но думаю, что не удержишься и еще какой нибудь шедевр выдашь. )))
100% и сьешь мои шорты)