Зимние виды спорта

Что ощутит каждый из истинных любителей биатлона в тот момент, когда Великий УЭБ скажет:"Всё,я ухожу!"?

Даже и не знаюОн сейчас не так силен А наши то от этого сильнее не стали, раньше все мы думали, -вот УЕБ Ь уйдет и наши поднимутся А получается- УЕБ ослаб- а мы все там же И УЕБа сменяет Сведсен иБЁ И снова норвежский флаг поднимается
Виктор Петров
Лучший ответ
Я не знаю, что ощутит тот или иной поклонник Бьорндалена, но... его лучшие годы уже далеко позади. Вероятно, он и сам понимает это, но у него хватает мужества бороться.
Юрий Я
Да что вам до чужих, он уйдёт, но он весь с ног до головы в медалях, а вот кого бы надо проводить с громом . того не прогонишь!!!. ну уйдут они . на их место молодёжь вон какая прет. !!все !!!хватит! ! лично я буду жалеть по нём!! ! Чисто по человечески!!! Ушёл Круглов . Чудов . Медведцева. многие ушли и их не хватает, а эти уйдут, тоже самоё будет . -не хватать . соперника тоже уважать надо!!!
Petro Petrov
я не истинный любитель, поэтому ощущу то, что можно передать словами: наконец-то и зачем надо было столько после Ванкувера пыжиться?
Bekturcun Amanbaev
Сергей Кузнецов И до Ванкувера тоже))) Уже к Ванкуверу все было понятно.
Еще пару лет назад мне было даже страшно подумать: "Что будет с биатлоном, когда уйдет Великий? " Признаться, даже думала, что завяжу с биатлоном после этого. Но сегодня мне становится очень грустно, глядя на его отчаянные попытки обмануть главного врага любого спортсмена - возраст. Поэтому, как бы не было печально, мне хотелось бы, чтобы он завершил карьеру уже в этом сезоне. Например, после победной эстафеты в Рупольдинге, которая, не сомневаюсь, будет именно таковой. Потому что Уле может сколько угодно сливать личные гонки, но эстафету - НИКОГДА, даже в его теперешней форме.
Лично я вряд ли испытаю какие-то ощущения - ни злорадство, ни радости, ни сожаления. Сказать по чести, Бьорндален сейчас не слаб, но он уже не сильный соперник. Конечно, мастерство осталось при нем, и он так же велик, но балом правят уже другие. Его болельщикам будет грустно - 100%, как мне было после ухода Круглова. Биатлон продолжается, и имена вышедших из него спортсменов все равно останутся в его истории.
Евгений Юрьев
Небольшое сожаление, всё таки мастер он ВЕЛИКИЙ и УЖАСТНЫЙ,
Денис Кузуб
Да особо-то ничего и не почувствую.. Поклонницей его не являюсь да и полной антипатии к нему не чувствую. Сначала будет непривычно, (все таки он великий соперник) что не видно и не слышно его, а потом привыкну..
Юсиф Yusif
чебурек скушаю) за его здоровье)
Истинный любитель -разочаруется))) Ведь были времена когда его победы были удивительно . хороши)))
Окончание определенной эры в биатлоне и начало новой, приблизительно такие ощущения у меня были после ухода Магдалены Форсберг, Рафаэля Пуаре. Легкая грусть, но скучно не будет, конкуренция слишком большая сейчас.
.nesqu1Ke .
Король умер! - Да здравствует король! Жаль, когда спортсмены уходят не на пике. Я вчера впервые с ЧМ в Корее испытала к Уле жалость. МНЕ стало жаль УЕБа!! ! Видать совсем с парнем беда, если даже я испытала такое чувство (((
Я мало захватила времена УЭБ, но прекрасно помню гонку ту с Рафаэлем Пуаре.
Мне будет конечно жалко если он уйдёт, но всему приходит свой конец. Но для меня
я так думаю и для многих кто уважает таких соперников. он останется Королём биатлона. а так же я надеюсь что в этом сезоне он что нибудь и выйграет. хотя ...
биатлон будет продолжаться!!!
Nomad Asia
Господи, ну наконец-то до него дошло!!!