Зимние виды спорта
Хороший сегодня день? Золото Устюгова, серебро Зайцевой, победа хоккеистов )))
... День Рождения моей лучшей подруги, очень хорошего человека.. . Безусловно, замечательный день!
Юрий Кутузов
Ну, раз День рождения, то получай лучший ответ и подруге наилучшие пожелания )))
Россия вперёд! Верил верю и буду верить. Молодцы. Тяжелейшие соревнования и там и там и там, но наши есть наши, великий русский боевой дух!!!
А меня девочки расстроили. Керлинг.... блин ...вели 6-0....и проиграли...
Интересно, как там бобслей. Там ведь тоже есть шансы
молодцы.. наконец то.. и хоккеисты молодцы!!!! верим и ждем очередных побед!!!!
Прекрасная ночь!
Биатлон мужчины!
Хоккей!
Биатлон женщины! Серебро тоже хорошо!! !
Молодцы!! ! Россия вперед!! !
Биатлон мужчины!
Хоккей!
Молодцы!! ! Россия вперед!! !
Очень хороший.
Зайцева умница.
Жаль Медведцева немного затянула со стрельбой, вот бы еще наша бронзу взяла.
Еще столько возможностей медали завоевать.
Зайцева умница.
Россия - 10 место! Ура!
Юрий Кутузов
а вот и ложка дёгтя - здрасти Вам )))
Это еще не все! В фигурном катании еще будет
Здорово, так держать!!!
супер)))))))))))))))))) смотрим еще бобслей, там наши на 3 месте после двух заездов и танцвы на льду, наши лидируют)))) всех с победой ух...
Да, сегодня день начался для нас очень удачно! Будем надеяться, что удачу поймают бобслеисты и танцевальная пара в фиг. катании.
Хороший сегодня день? ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!
Да да да. Поздравляю! Ещё бы фигуристы с оригинальным танцем не подвели бы!) ) Было б вообще шикарно!))
Да уж, денек хороший! с первого бы дня таких деньков!! ! блин, как хочется, чтобы наши россияне еще принесли медалей несмотря ни на что и ни на кого!
так бы каждый день
Хороший
ураааааааааааааааааааааа!!!! я так рада!!!!