Зимние виды спорта

У Устюгова есть ли шансы на победу сегодня в борьбе с Фуркадом и Бирнбахером...?

Закир Карачев
Скорость у него в спринте +54 к Фуркаду, +24 к Бирнбахеру. Бергман будет в тройку метить. Мне чейто кажется что у Малышко и Шипулина больше шансов даже на тройку.
Данил Пересторонин
Лучший ответ
Конечно есть, если на стойке не будет сливать
Есть, но Женя не победит (((
нет, он не стабилен. обязательно на стойке чё нибудь нахуевертит, или упадёт как всегда....
Артур Шагиев
У Жени шанс только на бронзу.
_Димас _
к сожалению, но кажись, что нет (
Очень хочется в это верить, но он такой товарищ, что в спешке может опять намазать. Вот что то больше опять склоняюсь к Шипулину, он может если со стрельбой все отлично будет. Хотелось наконец то увидеть Малышко на призовом месте, ведь черт возьми бегает здорово! По скорости не уступает ни Мартану, не Эмилю. А вот со стрельбой хуже. Но верю что наши парни будут бороться сегодня за медали, уверен даже. Чего не могу сказать о женской сборной.
Увы, но нет. при ужасном ходе, могут сказаться проблемы со стрельбой (
Павел Кабанов
Шансы есть всегда! Надо приложить максимум усилий!
К сожалению, нет! :( и даже на бронзу, думаю, нет, если его ход анализировать.. . Еще и рубежа 4! Он не стабилен пока.
Женя молодец! Немного спокойствия не помешает. Может конечно и поборется! И Дима тоже может.
Нет ходом не какой, на стойке большая проблема, он просто не стабилен.
нет
Farhod Hayitov