Зимние виды спорта

Зимники, а может Крюкову винтовку в руки и в биатлон? :)Как считаете? Перед такой жаждой победы Свендсен с Фуркадом

Бы не устояли!
Нет, нет и еще раз нет! Пусть лыжники возвращают нам былое величие. А то взяли моду бегать из лыж в биатлон.
Сайпула Салихов
Лучший ответ
Лучше всем выдать по ПУЛИМЕТУ МАКСИМУ....
Alexey Ziakin
в стране где кроме катастроф, "посадок" и просто криминала больше ничего нет, победу в крупных спортивных соревнованиям надо отмечать выходным днем.
он классист))) думаю свободный стиль не оч ему понравится)))
Михаил Дубовцов вообще то он в коньке очень сильно прибавил, что доказывает 1 место в командном спринте на одном из первых этапов КМ. Он тогда с петуховым бежал. И нифига бледной тенью не выглядел, свои забеги первый-второй приходил.
Кто ж, действительно, тогда останется стращать Нортуга в классике.
Сергей *****
Михаил Дубовцов Еще Вылегжанин есть) Белов, Ретивых... резерв есть))
Да, было бы супер, если б в биатлоне был такой сильный финишёр. Правда, как выше уже сказали, Никита - сильный "классист", но не "конькист". Плюс возраст - в мае будет 28, через два года 30. Хотя, думаю, он с интересом рассмотрел бы такое предложение после Сочи :-) поскольку образование - Московский университет МВД России, звание - старший лейтенант полиции, стрелять наверняка умеет :-) да и улыбка у него такая СоЛнеЧнАя!

Temur Janyarashvili
Арсен Джанунц В передаче 90*60*90 он говорил, что никогда не пререйдет в биатлон. Он спринтист и это его стезя. Пусть там медали зарабатывает! ( В ютубе есть интервью)
А кто же Нуртуга будет побеждать?
Нет уж, пусть остается и становится двукратнымх олимпиоником (наверно на ОИ будет спринт вольным стилем, но в командном, классикой, сможет побороться за золото)
Алексей Бобков
Николай Башвинов именно так и будет
Пусть Никитка остаётся на своём месте, а биатлонные боги путь своих готовят, а финиш Крюкова показывают, как учебное пособие.
Yagdy Saryyev
А как со стрельбой быть. См. Гёснер.
Крюков специалист именно короткого спринта. Более длинные дистанции он не практикует. В биатлоне шансов у него нет никаких.
Евген Юрьевич