Зимние виды спорта
Свендсен был быстрее Фуркада, и у него выше процент точности. Почему тогда Мартен выиграл ВСЁ?
Ещё Фуркад пропускал одну личную гонку, Эмиль бежал все. Чё-то ничего не пойму... Статистика стрельбы.
Примерно весь сезон они шли на равных, но только у Фуркада иногда получалось выглядеть лучше. .
Процент стрельбы немного странен.. Эмиль, по-моему, в личной гонке ни разу на ноль не отстрелялся, в отличии от Мартена.. Да и по скорости в сумме у Свендсена всего лишь на две гонки больше, где он был выше.. У Фуркада только шесть гонок, где он опускался ниже 10ки, и не ниже 25 места, а у Кегли 7-и и доходил он до 54 места. .
Личные призовые места: Мартен 14(8,3,2) и Эмиль 12(4,3,5)..
Вот эта разница в 65 очков и набежала..
Abbas Memmedov
Есть вычет 3-х худших гонок. У Мартена из итога следовательно вычитали места 25, 24, 22. А у Свенсена - 54, 24, 23. Фуркад на этом потерял даже больше кубковых очков. И все равно лучше.
У Фуркада места были гораздо выше, чем у норга . Ровнее выступал .Поэтому и сняли тренера в Норвежской команде, что в индивидуальном плане места у всех спортсменов не так уж и высоки.
Видимо из-за того, что Мартышка дарил свои букеты подруге, а Кегля маме
Даже если не вникать в цифры, то по воспоминаниям всё равно можно точно сказать - Фуркад выступал лучше-ровнее, Эмиль порой капал, и глубоко. Очень часто Мартен мазал там, где это менее ущербно - в начале гонки, например, а Свендсен закапывал последние рубежи. А еще Свендсен харахорился, как например, перед пасьютом ЧМ, мол съест отставание от Мартена (что-то около 15 сек, может) уже на первом круге. А Фуркад мудро просто сделал свое дело -взял золото.
Abbas Memmedov
Я уже кажется понял, в чем дело. Эмиль чисто прошел все эстафеты сезона. Это повлияло на статистику, но не на личный зачет. Свенсен чаще мазал на стойке, особенно на последней.
Мартен выступал ровнее, без значимых провалов.
Abbas Memmedov
3 худшие гонки КМ вычитаются, на зачет не влияют.
Во как бывает!)))
Abbas Memmedov
Ага. Как сказал Марк Твен: "Есть ложь, есть гнусная ложь и есть статистика" )))) Здорова )))