Гандон этот Фуркад, как и Соукалова, та ещё шкура со своими бойкотами. Как Шипулин начал "огрызаться" (то бишь занимать места на пьедестале) так всё, и повод нашёлся. Пусть доёбываются до астматиков, коих оказывается весьма немало в великом биатлонном братстве. Бьёрндален молорик, не поддался на сучьи замыслы француза и чешки, и дело даже не в том, что он является супругом Домрачевой.
Нашего могли запросто наказать за подобный жест на финише. Фуркаду видимо денег мало, вот и раскрывал своё поганое хайло с мокрыми бойкотными происками. Ну а хули, как никак, а отсутствие конкуренции в лице российских биатлонистов ему была бы на руку, кто бы что ни говорил. Для достижения цели/пьедестала все средства хороши. Помнится ещё швед Бьёрн Ферри тоже пасть раскрывал, хоть и закончил карьеру, а всё туда же рыло суёт.
Зимние виды спорта
Мартен Фуркад пересёк финиш своей задницей-повернулся спиной... а если б наш биатлонист так сделал-его бы наказали?
Dmitrii Nikolaevich
ХаХаХа, про Пихлера забыл милок, ну ка всыпь и ему, сколько лет ему не мьётся. ХаХаХа.
Так делали много раз. И не только биатлонисты или лыжники. Но и бегуны. и ходоки... А велосипедисты руль отпускают, ну и что? Это не является нарушением правил.
Не придумывайте. Никого бы не наказали, т. к. нарушения правил не было.
Пофантазируй...
ему можно вые... ться, с таким отрывом пришел
Владимир Панов
Да хоть с разрывом-это просто неуважение к участникам и зрителям!
Дмитрии Щелкунов
Это неуважение поворачивать задницей к финишу. а вследующий раз он что отчебучит в такой ситуации .Фак покажет преследователям?
Нет, если бы ваш спортсмен шел с таким отрывом, про который ГУ сказал, что ему можно собирать шишки, он имел полное право сделать точно также, и ему ничего не было бы.
Проблема в том, что такого отрыва у ваших никогда не будет.
Проблема в том, что такого отрыва у ваших никогда не будет.
Владимир Панов
Фуркада давно пора на допинг проверить.... может и он астматик.. как норвежцы? а наши честно бегут.. а будет или нет-не Вам судить
Так уже можно, хоть лыжи снимай и иди пешком или беги до финиша
Дмитрии Щелкунов
Ага, давай ещё он лыжи задом наперёд пусть одевает и винтовку на пузо.
Спиной финишировать умышленно это должно считаться нарушением правил. Нашего бы наказали. Надо бы дисквалифицировать за это, за наглые выходки.
Dmitrii Nikolaevich
ХАХАХА придурки. Ваших придурков дисквалифицируют по полной программе.
Владимир Панов
Вот и увидим как среагирует на это федерация биатлонистов
Спортсмен во-первых, обязан финишировать в полной амуниции (т. е. с винтовкой и на лыжах), а о том спиной вперёд или лицом вперёд - ни слова в правилах!
Похожие вопросы
- Сможет ли Мартен Фуркад победить норвежцев?
- а Мартен Фуркад и Симон Фуркад они будут учавствовать сегодня в индивидуальной гонки?
- Мартен Фуркад или Свендсен? Кто вам больше нравится: пафосный Мартен, или серьезный Эмиль?
- -"рукопожатный Фуркад"-этот случай войдёт в анналы истории биатлона. В эстафете Мартен Фуркад ударил по лыже А. Логинова?
- Как вы относитесь к Мартену Фуркаду? Как думаете в каком он состояние? Странно что какой раз подряд обгоняют люди,
- Наши биатлонисты вовсю поддерживают Российскую сборную по футболу на ЧЕ. А вы болеете за наших? И как вам начало чемпио
- Наши биатлонисты в .опе.Зачем вообще идут,если не могут ничего.Стыдно,японцы лучше стреляют.
- Кто когда родился? Вы дни рождения наших биатлонистов знаете?
- Почему наши болельщики постоянно пишут негативные отзывы о наших биатлонистах?
- А может поможем нашим биатлонистам????