Зимние виды спорта

Сможет ли Мартен Фуркад победить норвежцев?

Пятикратный чемпион мира француз Мартен Фуркад сообщил, что на Олимпиаде в Сочи собирается взять реванш у норвежцев за чемпионат мира-2013.

- Норвежцы сильны каждый год, в этом сезоне ничего не изменится. Но я собираюсь победить их.
Женя Голубев
Есть такая латинская фраза
-Duobus certantibus tertius gaudet — «когда двое дерутся, третий радуется».
Или проще - «когда двое дерутся, шапка достается третьему» Кто там из наших без шапки ходит?

Скоро увидим, к кому Фортуна повернется лицом...На прошлых ОИ она повернулась к Жене Устюгову и другим нежданным спортсменам..
Виктор Серков
Лучший ответ
Рано ещё об этом говорить, надо хотя-бы первых этапов КМ дождаться.
Думаю, что в этом сезоне победа как никогда будет ветренна
да по воде вилами!
вспомни начало прошлого сезона-Домрачева явный фаворит после ухода Нойнер, а итог... .
все же готовились, не один Фуркад такой умник)) ) мое лично ощущение-где-то притаилась темная лошадка)) )
но силен, тут уж не поспоришь)
и по первым этапам я бы не судила.
Viktors Erohins
победит
A Секрет
Реванш-то над норгами пусть берет, но не факт что впереди Фуркада не будет еще кого-нибудь. Фортуна - юркая баба, особенно в биатлоне.
Алексей Ш
Это такой "редиска",что может взять реванш.
Med Doctor
Alexandr K Сказала КРЫСКА и заплакала,распустив сопли.
Ну вот и поглядим, интересно же будет.
Нет, норвежцев сильных трое - Свендсен, Бё, Бьёрндален, а Фуркад один
Женя Голубев Я тоже так думаю. И не только эти трое, у них есть сильная молодёжь, которая тоже может отобраться и выиграть.
Не знаю ..сезон начнется увидим.... думаю в этом сезоне олимпийском сильны будут не только они!!!
ну можно будет глянуть уже на тестовых соревнованиях в шушеене летнюю подготовку, оценить как готовы спортсмены, правда, понятно что никто выкладываться не будет, но все-таки. Посмотрим 16 насколько силен фуркад.
Slawa Grebennikov
Вполне