Зимние виды спорта

Были ли биатлонисты(ки) которые закачивили карьеру потом возращались и добивались успеха?

Асан Алибеков
Заканчивали карьеру как?? ? совсем?? ? или по причине таковой?? ? Взвращались . после родов, Плющенко захотел вернуться и взять золото . не дали? ? а Больше я что то не припомню тех чтобы кончили и вернулись да ещё показали, Тайсон, свою карьеру закончил . хотел вернуться, ему напихали!! !
Биатлонистки после родов :
Зайцева Медведцева. Богалий!! !
После допинга :
Медведцева. Юрьева, Ярошенко!! ! два вторых под вопросом!!!
Александр Лекарев
Лучший ответ
Самый яркий пример - Сергей Чепиков. После ОИ 1994 года Сергей перешёл в лыжи и участвовал в ОИ 1998 года в качестве лыжника. Однако в лыжах Чепиков не смог повторить успехи, которые ему покорились в биатлоне и после ОИ 1998 года он ушёл из спорта. Возвращение состоялось в 2001 году. В 2002 году он принял участие в ОИ в Солт-Лэйк Сити, однако значимых успехов не добился. В Турине же, через четыре года, Сергей принимал поздравления за второе место в эстафете, а в марте в Поклюке стал чемпионом мира в смешанной эстафете. Выступления за сборную России Сергей Чепиков завершил 20 января 2007 года, на 32 месте в гонке преследования в рамках 6-го этапа КМ в Поклюке.
Как то таких не было, после родов да. но они же не уходили из спорта. они тренировались .После допинга это тоже возвращение не после заброса . я лично таких не помню.
Могу добавить только Зидек. Но она фактически и не заканчивала карьеру. А пишу, что бы можно было"закрыть" вопрос)))
На моей памяти нет, но Зайцева, Богалий и Медведцева на время уходили из спорта по причине родов, причем Медведцева так делала дважды, и они все трое в один день стали Двухкратными Олимпийскими чемпионками.
Edik Aliev