Зимние виды спорта
Это разве честно у сильных российских биатлонистов находили допинг,с украинок хотят снять медаль,а как же астматики?
Им разве не на параолимпийских играх выступать надо, хавают гормоны, и всякие препараты «двойного назначения» как почти вся норвежская сборная официально, типа астмой страдают ,а потом на трассе слюни пускают . Как за ними угнаться, без химии если ихние лидеры под прикрытием астмы - хавают сильнейшие препараты.
У них в отношении русских нет слова честно в словаре ( Тем более, надо же показывать, что они работают!! ! Если хотят снять медаль, пусть внимательно гонку пересмотрят. Там Ленок с улыбочкой на лице и даже без оттдышки Хвостенко 2 минуты привезла (если не больше) и ничего ( А асматики, что с них возьмешь.. . Остается надеяться на более талантливых и честных)
Все кто признан . больными . и которые могут в пределах нормы быть на соревновании. и у кого есть на это право . официальный документ. тот может принимать участие в любых соревнованиях. применяя при этом препараты. способствующие. поддержанию. их жизненных функций. всё остальное =допинг!!!! Умереть на трассе они не могут. у них тоже на это есть справка!!!. а наши. если не умеем пользоваться, лучще не лижи всякую дрянь, . тогда догоняй тех кто с допингом прёт!!!
Настоящих астматиков там нет. Все знают, что такое астма - человек не может дышать из-за спазма дыхательных путей. Любой аллерген (пыль, пыльца, запахи, дым сигарет) или сильный стресс - человек упадет на трассе в приступе. В руководстве IBU сидят норвежцы во главе со своим лысым импотентом. Эти козлы прикрывают своих допингистов. А что касается немцев - им не нужно быть астматиками, у них и так препараты, которые в ВАДА выявить не могут. Единственный выход - заставить проходить всех проверку на полиграфе, детекторе лжи. Причем начиная с тренеров и поваров. Не отменяя обычный допинг-тест.
асматики не должны вообще быть в биотлоне а если спортсмен или спортсменка умрет на трассе кто виновным будет
Дмитрий Филюк
Почему их тогда допускают еще и поощряют?
Александр Плечёв
Там нет астматиков.
Кто использовал у тех и нашли, в чем проблема?