Зимние виды спорта

Лучших российских биатлонистов обвинили в допинге и лишают всех наград. необоснованные наезды, или действительно проблемы?

Мих Роков
мы можем только гадать..
Артём Калугин
Лучший ответ
За всё время спортивной жизни и у Устюгова, и у Слепцовой брали анализы сотни раз. И ничего не находили. И вдруг, получив базу РУСАДА (которое в каком году получило аккредитацию?) вдруг выдвинули обвинения. Не кажется ли вам, что здесь попахивает родченковым говнецом?
Олег Науменко
>> необоснованные наезды, или действительно проблемы?

Проблемы, действительно проблемы. Штобы это понять, надо задать себе два вопроса.
1. Кому надо на нас "наезжать"?
2. Писаны ли вообще законы нашим чиновникам? Как они себя ведут _внутри_ страны? Дык почему не попытаться так же вести себя и в мире? - а вот им хрен-с, не получилось.
\*\*\*\u.f.s\*\*\*\ \*\*\mixfighter\*\*\ Сам знаешь кто на нас наезжает и зачем, не прикидывайся дурачком. Чувачёк блин.
Я не очень понимаю, зачем нужны эти раскопки соревнований десятилетней давности.
Б7
Бахтишка 7777
необоснованно.... мне вот непонятно, зачем Россия пытается играть по шахматным правилам с картежными шулерами из вада?... они хотели проверить англичан, те послали ваду подальше....
Сергей Дубовец
Это проблемы МОК, ВАДА и их тупых, ненасытных голов. А так же наших неквалифицированных спортивных чиновников! Устюгова уже проверили, просветили, на молекулы разобрали и ничего не нашли! А теперь опять пошли по второму кругу! СПАСИБО таким как МуДко!
Это нужно было сделать ещё в 2014 г, то что они бегали под ЭПО было видно не вооруженным взглядом, согласен с Владиславом, ДА ЖРАЛИ, что и требовалось доказать, доказали и до свидания товарищ ЗОЛОТО и я думаю это не последние решение ВАДА, да здравствует справедливость.
Иван Щукин
\*\*\*\u.f.s\*\*\*\ \*\*\mixfighter\*\*\ Лишать в этом случае надо после окончания гонок 6 лет назад, а не сейчас .Это сейчас их косяк, а не спортсменов, которые уже завершили спортивную карьеру. Это не справедливо существует такое понятие как срок давности.
Конечно обосновано. Вопрос: Жрали? Ответ: Да! Но есть и другая тема. Другие тоже жрут. И ничего. Следовательно - так будет ВСЕГДА!!!
Приступа Юра
Проблемы давно и везде, мы в полной жопе по всем фронтам.
И правильно... Они лохи, т к не успели вовремя оформить инвалидность по астме, как норвежцы.
Алексей Елпаев
Самое идиотское в этом то что они уже завершили карьеру .и почему это выясняется именно сейчас спустя 6 лет, а не после завершения тех гонок. А пробы они сдавали до тех гонок и после, но тогда почему то ничего не нашлось, а сейчас вдруг вплыло, идиотизм да и только.
Иван Щукин Все пробы после гонок разбовлялись " ослиной" мачой, а пробы "В" были только что получены и по результатам Устюжка со Слепцовой влетели.
Русофобия