Зимние виды спорта

Кто там из биатлонистов опять на допинге спалился? Сказали двое россиян и литовец, а кто именно?

Юрьева и Старых Юрьева 2 -ой раз - просто безумие (( Зачем????
Жандос Рахметов
Лучший ответ
пока имена не подтверждены, и озвучены одним лишь чемпионкомом
И жених сыскался ей КАРАЛЬКЕВИЧ "Елисей" и искать не кого не надо, тут дураку было ясно, вдруг Старуха попёрла, очередная Русская Ракета.
Денис Лесик
Денис Лесик ХаХаХа, Е. С-на (с Урала) , а Вы даже на лыжах стоять не можете, а туда жеХаХаХа.
Да бог с ним, с биатлоном. Привыкли уже. В керлинге никого-бы не прижали.
ну предварительно Юрьева и Старых)) )
не ну это смешно) ) если Старых еще понять можно, она скоростила, а Катька?!) )
на лицо явная подстава)) ) как узнать скорее, кто же стал сучарой? ! чтобы за измену заплатить?!)) )
это всё Янка Романова подтосовала!)) ) или Зайчиха)))
Олег Тищенко
Денис Лесик ХаХаХА, Янка ХаХаХа и Зайчиха ХаХаХа.
Да, ну что тут сказать? Горбатого могила исправит. Не могут наши что бы в какое нибудь г.... о не наступить. И самое главное, ведь уже 2 раз. Ну ладно эта Юрьева не попала в сборную, точно наверное тренеры знали что она на допинге, по этому не включили ее в состав, а Старых то, тужа же. Ужас. Позорище!!!! Противно все это, и обидно, как такое могли допустить?
Ridvan Asanov
Kaldoo Shimkent-Nice Думаете тренеры не в курсе?
По предварительной и НЕОФИЦИАЛЬНОЙ информации, в применении допинга уличены Е. Юрьева и И. Старых и также 1 литовский спортсмен. Ну в Литве очень мало биатлонистов, даже не знаю. Но на одном сайте я читал, что этот спортсмен так-и-так не выступил бы на Олимпиаде.
не кто это американцы спалились