Зимние виды спорта

Опять наши биатлонисты попались на допинге. Подскажите, как их отучить от этого

Александр Б.
Александр Б.
22 423
Анна Вы абсолютно правы. Об этом Тихонов хорошо сказал "разогнать СБР". Только делать это нужно было 4 года назад.
Бураков Олег
Бураков Олег
77 230
Лучший ответ
Александр Б. За это его и гномят
Александр Б. Пока такие как Е. Юрьева будут блотаться в сборной, толка небудет
Перестать смотреть биатлон, думать о нем, и читать о нем. Рейтинги падут. Популярность рассеется. Призовые и поощрительные от государства, регионов уменьшатся. В СБР будет крутится меньше денег, меньше будет борьба за куш, останутся самые идейные, отбираться будут самые лучшие, чтобы заработать на них больше именно на соревнованиях.
Александр Б. Идеалист ты. Эта зараза насквозь пропитала наш спорт. Вспомни Кабаееву. кучу штангистов, уже даже до шахматистов добрались
Пусть посоветуются с лыжниками нашими) У них и победы и отсутствие допинга!)
Александр Виноградов не очень у там и отсутствие допинга если вспомнить 2009
Да подстава полная! Сегодня сказали, что документы привезут к нам через два дня. А почему так долго. Там же в комитете не одного россиянина и полно норвежцев. Я уверен, если правдиво проверить тех же норвежцев они всей Норвегией лет 10-ть не будут в биатлоне выступать.
AA
Alisher Akbarov
8 635
Если подскажу, то как Вы будете претворять мою подсказку в жизнь? Вы уверены, что у Вас есть такие полномочия? Кстати, "попались" не биатлонисты, и биатлонистки, но точно, а пока предварительно. Хотя этот допинг серьёзный - его случайно не примешь, только укол. Либо в вену, либо подкожно. Если подтвердится, то выводы надо делать кардинальные, заодно и других, не только наших, потребовать на проверочку. Слишком много разговоров о новых видах допинга, которые не проверить старыми методами.
Коля Балакин
Коля Балакин
7 546
Александр Б. Но почему ни одного немца или норвежца Или как в прошлый раз сказал Губерниев- Три мешка с навозом отправились в Россию ( Е Юрьева, Д. Ярошенко, А. Ахатова)
Это по ходу уже не спортсменов нужно отучать, это нужно уже в верхах разбираться. Не все так просто тут
Александр Б. А мне кажется пока мутко будет так мутить такие факты. ждать ничего хорошего не стоит

Похожие вопросы