Зимние виды спорта
Кого из Российских биатлонистов ВЫ считаете самыми перспективными?
Я за молодёжь Устюгов, Васильев, Черезов (не молодой но всё ж), Максимов (в него я верю, он сможет добиться больших высот, к томуже сам Губернев говорил про это и у Максима есть большой запас сил) Чудов (да старечёк уж, но временами удивляет). А на следующей недели показывают юниорский биатлон вот и увидим кто может на сборную метить....
Вся надежда на Женю!!!!
Женьку Устюгова!
Устюгов, Шипулин, Слепцова. Васильев, почему бы нет? Год назад Шипулина и Устюгова никто не принимал всерьез, а сейчас они - основа нашей команды.
Аленка обогнала))) ) Конечно Устюгов)))
Устюгов молодец. Но самый перспективный это Антон Шипулин.
У него все данные есть для этого, скорость будет, я даже думаю он уже на этой Олимпиаде может взять медаль.
Шипулин!!!!
Устюгова и Шипулина
Устюгова, Слепцову
Похоже одна надежда на Устюгова.
Из мужчин, конечно Устюгов и особенно как мне кажется Шипулин, он в следующем сезоне порвёт всех, ну и с надеждой говорю, что ещё и Васильев, не надо и его забывать, вспомните как Устюгов в прошлом году выступал- не особо! Верно? Ну из женщин - Вилухина, даже в лицо её не знаю, но многие говорят, что она будущее женского российского биатлона! Но всё же не смотря на их результаты, в Ванкувере надеюсь все себя проявят!
Устюгова
По Мне так Антоха Шипулин!!!
Сейчас Устюгов, у него есть всё.Шипулин стреляет отлично, но нет скорости. А надо бы и то и другое. Тогда будет отличный биатлонист.
Устюгов
Максим Чудов