Зимние виды спорта
Кому из НЕ РОССИЙСКИХ биатлонистов(ок) вы симпатизируете. Только не надо говорить о чувстве патриотизма и всё такое)))
Ясное дело,что все мы БОЛЕЕМ за Россиян,но симпатии к другим то тож испытываем иначе для чего биатлон нужен?)))
Гаспарин)
Александр
Гыгыгыгы))))
Елена Хрусталева
Из ушедших нравились-Лив и Раф Пуаре и Свен Фишер, из нынешних-Арнд Пайфер
Дашка Домрачева и моя ослепительная Торушка Бергер.
Rustam Abjaparov
Чеж такую ослепительную и не удержал то??
магдалена нойнер
Плох тот биатлонист, который не мечтает убить Бьорндалена. Конечно, Бьорндален:)
мда.. . чувствуется, шо вариант на ЛО уже прошел.. . эх так возьму трЫ балла (((
Александр
Машина с врачами уже выехала в МИАСС))))
Он уже не выступает, но все равно - Свен Фишер. А так же Сандрин Байи.
Бьернадален, Лив Грета и Рафаэль Пуаре, Уши Дизль, Олофсон- старушка боевая
Ну вот.. . проморгала вопрос, теперь только присоединяюсь к вышесказанному )))
Анна-Карин Оллофсон-Зидек, Лив-Грейт Пуаре, Рафаэль Пуарэ, Уши Дизль )), Даша Домрачева, Настенька Кузьмина.
Ксянин Лю из Китая, Хелена Йонсон из Щвеции и Уле Айнар Бьорндален из Норвегии. Это действующие. А из ушедших- Алёна Зубрилова из Украины, переехавшая потом в Белоруссию и Свен Фишер с Рико Гроссом из Германии
Мои симпатии были на стороне Ханевольда, в новом сезоне пока не знаю, посмотрим...
За Тору Бергер
А у меня какой патриотизм может быть? Живу в Казахстане, а болею за РОССИЙСКИХ биатлонистов и биатлонисток, так что ответ ясен.
Из биатлонисток Насте Кузьминой, а из мужчин - Фуркадам.
Даша Домрачева и Кристоф Зумман
Белорусы очень нравятся - и на дистанции. и в жизни простые и открытые, очень приятно у них интервью брать!
за тех, которые умеют себя достойно вести на поле брани и за её пределами... трудно сказать... к примеру лив выдающаяся норвежская биатлонистка, что стала женой выдающегося стрелочника (стрелка) -лыжника... вообще норвежцы заслуживают уважения и учения... впрочем франк люк, рикко гросс, свен фишер, уши дизельььь-ууу-дух захватывают эти имена... впрочем, вам решать...
ни к Российским ни к еще каким либо биатлонистам ничего не испытываем мы
Магдалена Нойнер не чё так, но я всё равно болею за Россию!!!! Россия рулезззззззззз!!!!
Кегля и немец Кристоф Штэфан, никто в мире не умеет улыбаться так, как эти двое)