Зимние виды спорта

Какую биатлонистку называют талантом столетия и Губерниев от нё без ума?

Давлат Назаров
да.. . нойнер дествительно на сегодняший день лучшая биатлонистка!
Алексей Перехватов
Лучший ответ
Магдалену Нойнер еще сравнивают с идолом женского биатлона в Германии Уши Дизль. Они обе родом из Баварии, и иначе чем «талант века» или «новая Уши» Нойнер, никто не называет, но она сама ничего слышать на сей счет не хочет: «Каждый человек по-своему неповторим. И я совсем не хочу быть второй Уши Дизль, я хочу быть первой Магдаленой Нойнер».
Жека Марков
Давлат Назаров Пусть написано, это всем понятно что королева и талант столетия несравненная Лена Нойнер!
Губерниев всегда без ума от наших девчонок, а из ненаших он любил только Лив Грет Пуаре, а не твою Нойнер
Володя Латкин
Давлат Назаров Ну не скажи при любом случае о Леночке упоминает, даже на закрытии биатлонного сезона в Хантах такое отмочил и ещё про Сан-Сан тоже. Вот ссылка если не видела: http://www.youtube.com/watch?v=h3NORXbOEec
Ну а про наших это он так для приличия говорит.
ху из зис?
Адиль Байзаков
Давлат Назаров Зер гуд. Дойчн Лену очень любить. Натюрлих.
Нуу... я "без ума" от Губерниева, а Губерниев просто тащится от фигуры Байи!
Имя этой биатлонистки написано во-первых: на фотке, во-вторых: в Вашем имени )))
Дима Медведь
Давлат Назаров Вы очень наблюдательны, браво!
А мне казалось, что он без ума от Туры Бергер.
Серж Серж
Губерниев вначале всегда подчеркивает русских девушек, ну а потом уж твою Нойнер Хотя он и о Туре Бергер отзывался не плохо! так что не льстите себе- Губерниев никогда немок выше Своих русских не стваил!
Ольга Зайцева, Магдалена Нойнер, Сандрин Байи, Симона Хаусвальд
Магдалена Нойнер
Одилбек Атаев
Она подстриглась!) ) У неё были такие милые хвостики!)))
ухахах! Губерниев ни одну юбку спортивную не пропускает без комментов)))) ) а уж как он евровидение комментил - так там его таланту оценивать женщин пришлось по полной раскрыться!
Серик Мутиев
Губернев обожает русских биатлонисток, но явно не твою нойнер!
Виктор Ляхов
Губерниев - больной на голову, а лучшая биатлонистка мира на сегодня - это Магдалена Нойнер.
Губерниев без ума от Всероссийской Зайки, не зря он ее так называет)))
Павел Беседин
Магдалена Нёйнер
Давлат Назаров Ё, О пиши через О, вразумил?
Безусловно, Магдалена Нойнер=))