Зимние виды спорта
Заметили, Губерниев уже не одну биатлонистку сглазил?
Не раз уже замечала - подходит девчонка к стрельбищу. Гу про нее рассказывать начинает, расхваливает -и девчонка тут же мажет на стрельбе! Ну может совпадение, но очень уж частое
Молодец Губерниев, наглазил нам хоть третье место. А Глазырина сглазу не поддается, наверное, фамилия обязывает?
И эту тоже?

Александр Ильичёв
Тут всё нашпиговано - никакой сглаз не прокатит! :))))
да уж... многие замечают это, но телевизионое начальство молчит
так вот кто во всём виноват, а мы-то думали, Чубайс
Ну вот не могу не присоединиться к вопросу; так он достал своими "КАМЕНТАРЕЯМИ" последние два сезона - ну терпения никакого уже не хватало! ! :((((
Это очень сильное колдунство.
Kaksoispistede Jonne
колдувачество
Поставь другого и третьего и пятого, один глазливее другого будет. С нашим менталитетом "не виноватая я, он сам пришел" можно в проигрыше и талисман - плюшевого мишку обвинить, за то что не сработал. Смотрело на девочку надцать миллионов, но вот именно он су. а ее сглазил))
Михаил Филатов
А вот не надо мишек трогать
да, такое за ним уже было замечено)
Боже мой! неужели вы верите в сглаз! )
Я вот лично больше верю в хорошую работу тренера и работу спортсмена! )
А Гу то что, работа его такая! Нельзя комментатору молчать! Уволят нафик))))
да, да, я тоже заметила
Да сами они себя глазят, стрелять уметь надо, если Тора бергер умеет это делать -она делает
Дарья бежит с промахами, то она догонит и перегонит.
Работать в биатлоне надо, а не реликвии собирать.
Он вчера вообще в ударе был! Глазил все и всех подряд. Даже снег :) только произнес, что вам в Москве тяжелей, а у нас снег небольшой идет, как тут же он у них усилился :))
И биатлонистку не одну, ятоже заметила :)
Kaksoispistede Jonne
Ой и правда - снег тоже его работа!
Gentle Gentle
А часовню тоже он разрушил? У Чубайса помощник появился!
Гу помойму своим дебилоинтелектом скоро не только всех сглазит, но и заразит. Он еще и обижался в том году когда мы ему на SB писали, чтоб во время стрельбы затыкался, щас по сравнению с прошлым годом можно сказать он вообще молчит.