Зимние виды спорта

Дима Губерниев фартовый на РТР?

Дима Губерниев - это вообще супер-комментатор!! ! С ним можно всё смотреть и победы и поражения, но, когда победы - он не скрывает всех своих эмоций, так и должен любой комментатор, а не бубнить себе под нос!!!!
Саша Игнатович
Лучший ответ
Самый лучший комментатор после Великого Озерова, вчера смотрела мужской спринт, Дима комментировал ---это было что-то невероятное!!!!
Roman Zolotykhin
Люблю я Диму.... Эмоционален, хорошо знает виды спорта, которые комментирует, знает спортсменов. Ему не надо искать в компе по 5 минут нужную информацию.
А перлы.... Сами попробуйте и посмотрите, какие перлы могут получиться в результате.
А мне Курдюков нравится!
Вчера он так радовался победе наших ребят, что даже сам вспомнил как он комментировал победу Дементьева в Турине. Если найдете в инете посмотрите. Он лучший комментатор.
Дмитрий Лопухов Курдюков тоже нормальный, но вопрос про Губерниева!)))
Этому клоуну в цирке работать! Похабщина, необразованность, отсутствие чувства такта!
Не знаю, куда смотрит руководство ВГТРК!
Жизнерадостный идиот! Особенно убедился в этом мнении после вчерашнего репортажа... человек любящий делать из мухи слона... с точки зрения полезности эти две медали для России ровным делом ничего не стоят, кроме возможности надуть щёки и истошно вовить в течении одного дня... пройдёт пару лет и об этом событии почти никто не вспомнит...
Argen №1 •абдибаит Уулу• Много желчи скопилось ? Попей что-нибудь желчегонного ...
Фу, бесит он!
Дмитрий Лопухов а чем он тебя бесит?
Самый лучший комментатор!
Насколько хороши трансляции биатлона по "России" 1 и 2 по сравнению с "чем-то, что слушать просто невозможно" на "Первом"!
Дмитрий Лопухов дааааа! Первый вообще противно смотреть)))
Мне очень нравится Губерниев, как комментатор. Его азарт заразителен, особенно в биатлоне!
Руслан Рысь
Дмитрий Лопухов Его конек это гребля! Там он вообще так жжет!!!
Самый противный!
Vitalii Tarasov
Насчет фортовый не в курсе, а что болеющий это да
хорош парень.
не верю в фарт