Зимние виды спорта
Как вам Губерниев? .))))
не даёт огорчаться даже при проигранных стартах
Очень прикольный комментатор. Я прямо "торчу" от него.
Человек поймал попутный ветер, для гребца это важно - и понеслоооо....
никак, а если честно, то ниже чем никак.
Я сейчас смотрю гонки практичеси не отвлекаясь на его болтовню... Ну, что это такое? 1 этап посвятил поносу и др. пикантным подробностям, его послушать - наша команда несравненна и в Хантах мы всем покажем. Вчера он прокоментировал отказ Нойнер от эстафеты в Ванкувере и практически открыто сказал что наша призы это подарок Нойнер.
Т. е. то, что её удалось уговорить отказаться от участия
То он Ваню жалеет, Ване холодно, то Максим у него страдалец. А вчера по дебютантке Юрловой прошелся некорректно. Ну. не получилась первая эстафета девченки... она ведь первая
Раньше я Губерниева оценивала выше.
По мне, так он идиот! Он меня в бешенство вгоняет. Я перестала смотреть биатлон по телевизору. Надоело из раза в раз слушать о прелестях немецких девок, про писателя Вольфа и про сына пусть даже любимой Зайки. О! Еще про сервис-бригаду никогда не промолчит...
болтать умеет.
Жмет!
Пора на курсы повышения квалификации за свой счет.. .
Парень чет не может понять очевидных вещей - "попроще личико, и народ потянется к тебе... "
И это не первый год с ним творится такое!
Ну прикольный не скучно с ним, вот только болтает без устали....
Не представляю трансляцию биатлона без него)) ) другие комментаторы не катят...
Классный комментатор!!
Большой-маленький ребёнок....