Зимние виды спорта

ну не дятел ли Губерниев?

щас по спорту показывают говорит что каждый уважающий себя мужчина в России должен быть влюблен в Зайцеву... есть подозрение что он приложил руку чтобы Зайцева сеня и была в прямом эфире... могли бы Скобрева или Крюкова ну на крайний случай Слепцову или вобще Илюхину
Во-первых, Губерниев сам сказал, что именно ее пригласил - это без всяких подозрений.
Зайцева две медали привезла из Ванкувера - кого же еще приглашать?
Димон Мощный
Лучший ответ
Ну уж не Слепцову, она же нам ничего не должна.... А что Вы, собственно, имеете против Ольги Зайцевой, она выступает нормально. Да и Губерниев, молодец, отличный комментатор!
Dani ...
Не совсем согласен, прикольно вчера Губерниев вёл передачу, и что с такого, что он пригласил Зайцеву, ведь Губерниев в большинстве своём биатлонный комментатор, тему знает, а со Скобревым уже явный перебор, не испортили бы парня, , на всех торжественных приёмах, презентациях и т. д. везде он. Ну а Слепцову, Крюкова, Илюхину ещё пригласит, будь спок.
Alisher Abdiev
почему бы и нет, достойный выбор, если честно Скобрев поднадоел уже
Дмитрий не дятел, он очень талантливый комментатор, таких очень мало, которые так профессионально комментируют спортивные трансляции!! ! А насчет Зайки, то она ведь лучшая из биатлонисток. И Дмитрий не раз говорил что биатлон это один из любимых его видов спорта!!!!
Конечно дятел, долбит, долбит и долбит про зайку, а футбол не любит.
Грин Форд
Губерниев крут! Весьма курт именно как патриот, как раньше говорилось "политработник". У меня как у легенького-прелегенького украинского националиста его комментари вызывают злость. Но я, думаю, что у россиян должен подымать патриотизм, национальный дух. Кумир!
Igor Kyyanovskyy
А чем вам Зайка не нравится? Как-никак единственная индивидуальная медаль на ОИ 2010 в женском биатлоне у нас
Это потому что Лив-Грет больше не выступает))