Зимние виды спорта

Вы любите смотреть трансляции, когда Губерниев комментирует?

Мне нравится. Он зажигает! Хоть и ляпнет что-нибудь иногда, ну и что. Зато патриот до мозга и костей. Молодец. Хотя многие его,. почему-то, считают идиотом.
Boburxon Akbarov
Лучший ответ
Губерниев.. . -наше фсьо...!)))
Виктор Зимин
Я его очень люблю слушать!
Нет.
Нет. Он о биатлоне вообще почти не рассказывает, его основная задача донести кто с кем встречается, кто с кем спит (своего рода гламур в биатлоне), по делу комментариев ноль. Курдюков, Кондрашев, Васильев в сто раз лучше
Z1
Zangar 1
Когда наши выигрывают, то да!
в последнее время нет... хотя раньше любил. много нахваливает а когда просираем не знает как оправдать
Сергей Иновер
да, можно и не смотрет, занимаюсь делами по дому, обычно на кухне))))), а уж когда наши выигрывают -он того гляди из штанов выпрыгнет. как вчера в лыжах, говорит"....меня спрашивают, что у тебя в комент будке стучит, да это, говорит я стучу))))))) "
С ним весело....
Николай Орлов
Нравится, хотя много лишнего. Зато очень доходчиво для тех, кто мало знает о биатлоне.
Согласна с Ромахой, после Губерниева смотреть биатлон с другими комментаторами не так интересно! Он отлично разбирается в биатлоне и знает маленькие, но очень интересные подробности из жизни и карьеры КАЖДОГО!
да он вторй озеров!
Да, обажаю! Он всегда раздувает!
Самый клёвый голос! Не то что другие ( язык в ж. пу, бубнят, говорят мало).