Зимние виды спорта

Как вы относитесь к тому, что Губерниев увлекаясь болтовней часто забывает комментировать происходящее на экране? )))

Антон Чащин
Неправда!! ! он нормой комментирует. не забывая ни очем и ни о ком, даже колени и бедрышки наих и не наших девушек аго волнуют. и усы и сопли наших и ненаших мужиков. всё обскажет. всё обговорит!! ! хороший комментатор! 1
Александр Юрков
Лучший ответ
Губа - это ГОЛОС и, если хотите, визитная карточка биатлона. Чего греха таить, во многом, благодаря его таким неоднозначным комментариям, аудитория биатлона выросла в разы. Факты и цифры - вещь упрямая. Лично мне его комментарии интересны, т. к. он сам много беседует со спортсменами и, ты читал об этом, трассу проходит своими ногами. Т. е. , когда он говорит "тягунок", то можно смело сказать, что он его прошёл "на своих двоих".
Джамайка Блюз
Кто это?
Антон Чащин Если не знаешь, зачем отвечаешь?
Поначалу бесило сильно. Помню, как-то Ландертингер снялся с гонки, причем Губерниев до гонки о нем что-то интересное рассказывал, т. е. акцентировал внимание на спортсмене. А тут он раз-снимается, операторы показали, а Дмитрия понесло, его уже там ничем отвлечь нельзя было. А сейчас на это никак не реагирую, привыкла, наверное.
Смотря про что он забывает говорить) ) А так, по разному и под настроение))
Miko Miko
Его забывания -это цветочки, есть с чем сравнивать так что отношусь адекватно!
Жаль что ты не слышал украинских комментаторов по биатлону например Сергей Савелий это кадр еще тот, большие паузы в комментариях, в прямом эфире говорит все хватит про биатлон у меня сегодня юбилей на телевидении или заканчивает комментировать биатлон и начинает про волейбол и плавания когда идет стрельба, или путает фамилии место Фуркада называет Форсайд и т. д.
Все таки Дмитрий Губерниев пока лучший комментатор по биатлону!
мне нравится Губерниев, особенно после рекламаций Набутова и даже Попова
он ваще с причудами) мне он не нравится
Dima Djun
Я например слушаю его болтовню, а про то что показывают забываю))
Нормально) Все гонки которые он коментирует, становятся повеселей)
Но то, что он болтает и иногда пропускает моменты, то это да)
Но иногда веди ещё и мониторы опаздывают)