Зимние виды спорта

Почему Дмитрий Губерниев комментирует биатлон лучше остальных?

потому что губернев этим все сказано
Александр Шиманский
Лучший ответ
Кроме того, что Гу отлично разбирается в биатлоне, он ещё и тот приколист, выдаёт такие перлы - обхохочешься. Вот примеры тех, которые мне очень нравятся:
«Как там с разметкой? Не убежит ли Оле-Эйнар Бьорндален в южнокорейские леса, в деревни? Но не волнуемся: он упрётся в море и всё-таки к нам вернётся. »
Я поражаюсь, что нам показывают стрельбу Мезотича, когда пробегает мимо живой Оле Эйнер Бьордален»
Наши болельщики здесь в одном магазине скупили все швабры, они их использовали под древки для флагов
Бергер сидит на пятках у Пуаре, Гросс на пятках у Бергера, Сикора на пятках у Гросса (пауза) что-то они все там расселись
Бьорген, вы знаете, больной человек. Легкий астматический налет на легких.
Загурский бежит, отгоняя УСАМИ соперниц .
Как мне рассказывают очевидцы, чудовище из этого озера потихоньку подкрадывается, чтобы посмотреть биатлон» .
Пихлер на трассе подсказывает Антону, Губерниев комментирует:
Ну, а сейчас, глядя на Пихлера – от него хочется побыстрее убежать!
Губерниев о Факе: «Отморозил боевой палец».
...метла хорошо подвешена, да и понимает о чём говорит ...
Saidahmad Saidrasulov
Виктор Слаупов Петрович,даже отвечать не буду после такого замечательного ответа!
Потому что он его по настоящему любит. А мы любим Губерниева.
Mister Bronsh Т8
Губерниев и биатлон - это что-то.. . Больше половины гонок - это неоднократный пересказ сплетень и информации, взятый из интернета
смотреть биатлон надо на евроспорте. там без сплетен и по делу.
Л1
Лёня 1488