Зимние виды спорта
Правда ли,что Виктор Гусев хочет комментировать биатлон?По моему скучный комментатор.
нет! только не отбирайте Гу! с него началась моя любовь к биатлону!
Гусева называют «нефартовым» , имея в виду примету: комментирует Гусев — значит «наши» не победят. Он путает имена спортсменов, болельщики до сих пор не забыли его ставшую уже легендой путаницу «хоккеист Хабибуллин — футболист Нигматуллин» . ..Беспокойный биатлон - не его дорожка..
Когда Димоныч комментирует пульс подскакивает до 180 сам бы побежал. ! Ну а Виктору только футбол комм.
С трудом слушаю его скрипучие сентенции
Неправда, Гусев нормально, комментирует, но про колени он уже не скажет, это точно!!!
Для этого ему придется штудировать матчасть биатлона лет пять.
да он вообще не комментатор,,,,
Нет, футбол он хорошо комментирует, по поводу биатлона не знаю
Первый раз слышу эту новость... Что-то мне мало верится в это, ему помимо биатлона хватает трансляций.. И в футбол у него получается комментировать намного лучше.. Даже если сравнить с хоккеем.. Несколько трансляций по первому это уже показали.. Да и вообще у первого канала спортивные трансляции идут не лучшим образом. . Да и где он будет комментировать биатлон? Места уже везде забиты и врятли он кого-то подвинет..
Гусев УГ!
Пусть остается на своем месте, у него это хорошо получается.
...лучше уж Задорнов.. . -братья Фуркады допустили по 2 промаха и уходят на штрафные круги -ну ТУПЫЕ!!!!
Да пусть попробует. А то Диму застрелит кто-нибудь нахер. Договорится....
НЕТ только не биатлон... я восприминаю Гусева только как комментатора футбола. .
слышала как хоккей комментирует по-моему не очень.. только не биатлон.. .
А Гусев не дурак если хочет комментировать биатлон, рейтинги зимой оёоё какие..
или пусть гальцев коминтирут - фуркад промохнулся ёкорный-бабай.