Дмитрий Губерниев иногда такие перлы выкидывает!! ! "Добрый день! В эфире очередная серия эпического блокбастера Как догнать Бьёрндалена"
"Ханеволд ползёт по лыжне как таракан по кухне... "
"Он засиделся.. . чуть было не сказал в биатлонных девках... "
"Русская ракета включает форсаж и идёт, идёт на норвежские бастионы... "
Что-то проблемы с трансляцией у нас, не дай Бог инопланетяне пожаловали.. .
Альбину Ахатову сегодня показали полтора раза.. .
Маккарайнен палка.. . (пауза) в смысле польская спортсменка.. .
Юрьева раскидала всех по лыжне.. .
На стадионе сейчас такая тишина повисла, что будет слышно как муха пролетит, хотя какие уж тут мухи в минус восемь.. .
Если Чудов "Русская ракета", то Грайс "Потухшая комета"...
Это не я сглазил, это она стреляет так плохо.. .
Кто-нибудь объяснит мне, чем там Ханеволд занимается? Даа.. . До свидания, Норвегия!
Юрьеву покажите, она уже лежит.. .
Первая стрельба. Замри, умри, воскресни.. .
Ярошенко стали на улицах узнавать. Это правильно - не всё только за Павлюченко ходить, есть и поприличней спортсмены.. .
А где Бьёрндален? А Бьёрндалена и рядом не лежало!
Лёжа она стреляет хорошо, но не всегда попадает... "
Зимние виды спорта
Какой комментатор биатлона вам больше всего нравится?
Губерниев, без вариантов.
Дмитрий Губерниев
Неее, акромя Губы никто ТАК эмоционально и познавательно:)) ) не может коментировать, когда не он можно вообще без звука смотреть. Я вон ОИ, биатлон смотрел по первому, а комент одновременно слушал его со спортбокса:)))))))
Лучше Курдюкова нет!!!
выбирать не из чего, поэтому Губа!)))
Губерниев, лучше на сегодняшний день нет.
Роман Скворцов
Андрей Кондрашев, Дмитрий Губерниев, Сергей Курдюков, Роман Скворцов, Алексей Попов. Из них Д. Губерниев, хоть он и перебарщивает иногда с выкриками, типа: "Мы чемпионы! Держитесь немцы! "
Губерниев
Дмитрий Губернеев лучше всех
У нас в Беларуссии Новицкий комментирует - мне очень нравится, а вот как Парамыгина нет
Губерниев!!!! Только он!!!
Без вариантов - Это Дмитрий Губерниев!!!! ОН лучший!!!!
Дмитрий Губерниев!
Кондрашов и Попов
Губа, однозначно!! !
Однозначно Дмитрий Губерниев, он самый лучший!
Алексей Попов.
А мне вот женская российская сборная по биатлону больше нравится! :)))))))))))
Губерние неплохой комментатор, только эмоциональный слишком, это иногда здорово мешает. Еще Попов ничего и Скворцов.
Дмитрий Губерниев
Губерниев, и только он!!!!
виктор гусев и казакоф супер тролли
не который Губерниев а второй непомню как звать! а! вспомнил! Алексей Попов))
Дмитрий Губерниев!!!!
Дмитрий Губерниев четко комментирует.. . с энтузиазмом.. . задорно...
Губерниев