Зимние виды спорта
Кто смотрел биатлон по 1 каналу? Вы по-прежнему будете ругать Губерниева как плохого комментатора?
У Гомельского оказывается муж Зидек до сих пор бегает, причем за одну команду с ней, также он не в курсе сколько времени на перезарядку патронов уходит, у Васильева Бергман - Бергер, а Слепцова просто переволновалась.... Я в а. уях!!!!
Владимир Дягилев
Ещё у кого-то из них была Дарья ДомрачЁва!
У меня есть Евроспорт
У нас только Евроспорт. Но сегодня был не Курдюков.
Я никогда его и ругала, наоборот заступалась. Кроме тех случаев, где он свою Леночку боготворит)
Владимир Дягилев
Но Гомельский чего забыл в биатлоне?
Вячеслав Быценко
блин, тока щас увидела опечатку, хотела написать НЕ ругала! Слепцова-2, блин))
сёдня был полный отстой,,,, что комнтатор, что сама гонка
Я ваще щщитаю, что если бы коментил Губа, наши выиграли бы гонку.
Владимир Дягилев
Ты откуда взял двойное "Щ"? Не отсюда? http://otvet.mail.ru/question/54139478/
А я Димочку люблю. По сравнению с сегодняшними коментами, он просто гений
Я по Евроспорту смотрел. Там Дмитрий Терехов комментировал. Он не Губерниев, и не Гомельский.
Да чего Ты, чуваки нормально комментировали, по крайней мере не было секс отступлений, как у Губерниева, Он же Нойнеорист (новое слово)) )
Российский странный биатлон,
Он будоражит ум и душу,
Он в зимних видах-ГЕГЕМОН,
Он от эмоций нас "задушит"!
Но Светка, Ольга-невпопад
Стреляют! Бегать не умеют!
Опять у сборников разлад?
Опять надежды лишь лелеют?
Дождемся ль с вами мы побед?
Услышим ль с вами звон медалей?
Иль шансов у России нет?
Опять Россию нае... ли!) )
Российский странный биатлон,
Он будоражит ум и душу,
Он в зимних видах-ГЕГЕМОН,
Он от эмоций нас "задушит"!
Но Светка, Ольга-невпопад
Стреляют! Бегать не умеют!
Опять у сборников разлад?
Опять надежды лишь лелеют?
Дождемся ль с вами мы побед?
Услышим ль с вами звон медалей?
Иль шансов у России нет?
Опять Россию нае... ли!) )
Я нет, мне без него скучно. Но ему наверное лучше б было в Норвегии остаться, на лыжах.
Лучше чем Гу нет, а те чушь какую то несли...
конечно, он просто долбонутый и голос его долбонутый
Губерниев- Супер????