Зимние виды спорта
Почему вы смотрите биатлон?
Блин затягивает очень сильно потому что не предсказуемая! И зависит от двух умений стрельбы и скорости на лыжне и от этого вдвойне интересно!
из-за Чудова
Это очень увлекательное зрелище.
Лучший вид спорта
НЕП-РЕД-СКА-ЗУ-Е-МОСТЬ!! !
Единственный вид спорта, где последний через минуту может стать первым
Ах, какой азарт:)))
Мне б хотелось ответить вопросом на вопрс: "А почему Вы спрашиваете об этом? "
Биатлон невозможно не смотреть.
В нашей стране итак пропал интерес к просмотру лыжных гонок. А ведь лет 20 назад лыжные гонки опережали по популярнсти все зимние виды спорта, кроме хоккея разве. А лыжи - основа биатлона.
И вот, когда ты вникаешь в лыжные баталии и после этог хотя бы раз псмотришь биатлон, всё! Ты заболел и, возможно, навсегда.
Спортсмены, которые занимаются биатлоном - это гармонично развитые люди, у которых физическая сила дружит с гловой.
А гармония всегда красива. На красивое можно смотреть вечность, если она тебе отпущена.
Биатлон невозможно не смотреть.
Раньше могла написать про азарт, лотерею, скорости, мастерство, выдержку, нервы, что аж дух захватывает.
А сейчас просто охота ответить так:
Черезов, Зайцева, Юрьева, Нойнер, Бьорндален, Зуманн, Брюне, Грайс, Хенкель, Экхольм, Бье, Мякярайнен, Свендсен - на них всех просто стоит посмотреть. И от вопроса "Сколько еще будет новых имен? тоже дух захватывает.
А сейчас просто охота ответить так:
такой бред__________Я_____КАНЕЧНА и НЕ СМОТРЮ____СПАСИБО ЧТО СПРОСИЛ (ЛА)
по телевизору... трасс рядом нет, а на поездки денег...
Белый- белый снег.
Я его не смотрю, а вот МУЖ мой ПИПЕЦ просто!
Прям до криков! ДАВАЙ, ДАВАЙ вперед!
он класный интиресный!!!!
супер, мы всей семьей смотрим !
потому что считаю его скучным, нудным и абсолютно не зрелищным спотром!
обожаю биатлон, самый лучший вид спорта!!!!
Бабские попки там почти что голые.