Зимние виды спорта
Смотреть Биатлон дальше нужно,а почему?))))))
Биатлон, это великолепное зрелище, захватывающее, его смотреть надо всегда, ведь побеждает, тот кто сильнее, мощнее, точнее, ну приято же смотреть, как бежала . сегодня Бергер, как шла Нойнер, а каков был Бо, немцы не плохо бежали и красавчик-Фуркад, а наш Ванечка, из подвала, в цветы вытащил команду, ну и что после этого, стоит смотреть, биатлон или нет????
А потому, что всего 4 недели - и мы расстанемся с ним надолго!
А теперь это для меня как футбол: не жду ничего хорошего, но изредка, время от времени, случаются приятные сюрпризы.
Невозможно без него но стало как мазохизм
Вот раньше на канале спорт (сейчас Россия 2) было много спортивных репортажей, Сейчас от спорта остался биатлон, лыжи и еще чуть - чуть . Поэтому надо ...
У меня все надежда на Дашу!! ! Я верю в Ваню и Зайку)) ) И буду болеть за немцев (на данном этапе они могут противостоять норгам) и за Фуркада))))
Александр Стогов
На Дашу домрачЁву?
Нужно. А почему бы не порадоваться выступлениями иностанных спортсменов? От нашей сборной я в этом сезоне уже давно ничего не жду, хотя иногда и они могут приятно удивить
Ну не одни же русские биатлонисты там выступают... )
Наверняка у каждого есть свои предпочтения и в других сборных? !
Смотрим же ЧМ и ЧЕ по футболу.. .
чтобы убедиться, что этого делать не следовало. .
Впрочем, биатлон красив и без сб. России!
Потому что в российской сборной есть сильные и достойные спортсмены и им нужна наша поддержка!!! !
Будут медали, будут победы!!!!
Смотреть биатлон дальше нужно, поверьте,
Там многое будет впервые и вновь! !
И Боги там будут, возникнут и черти,
И, может, там кто-нибудь встретит любовь! !
Пусть в гонке сильнейший победу одержит!
И золота блеск и фанфары звучат!
Пусть сборников каждый, как может, поддержит!
Болеем за наших ребят и девчат!
Но шведы, норвежцы и даже словенцы-
Никто не подарит нам весь пьедестал!
А также французы, и сильные немцы! !
Какой же в итоге медальный ФИНАЛ? )
Там многое будет впервые и вновь! !
И Боги там будут, возникнут и черти,
И золота блеск и фанфары звучат!
Болеем за наших ребят и девчат!
Но шведы, норвежцы и даже словенцы-
Никто не подарит нам весь пьедестал!
А также французы, и сильные немцы! !
Какой же в итоге медальный ФИНАЛ? )
потому что ставка горит
Биатлон либо любишь, либо нет. Да и если бы все время побеждали одни и те же спортсмены (наши к примеру) , разве интересно было бы? Притупились бы чувства. А так есть к чему стремиться. И смотреть каждую гонку с надеждой, что и нашим что-нибудь достанется.
Интересно, ну и за наших болеть)
Обязательно!!!! Зайка, Ванечка)) )
Ну могут и Устюгов с Шипулиным!!! !
А если Вы действительно любитель биатлона (и еще смотрели командные гонки - очень зрелищно) , будете смотреть всегда!!!!
Ну могут и Устюгов с Шипулиным!!! !
Биатлон, биатлон, не вершина ль спорта он. Вот сегодня эстафета, ждали мы ее как лета, Двадцать пять команд на старте, Все болельщики в азарте, Стартовал от нас Цветков, он пока что не готов, Чтоб с сильнейшими сражаться. Нам пришлось поволноваться, Но сумел он продержаться, в результате стал шестым, Мы его благодарим. А Гараничев силен, четырех обставил он, Передал этап вторым. Мы его благодарим. Испытал сильнейший шок, застрелился Малышок, Но потом он постарался, в тройку, все-таки, вписался. Молодец Антон Шипулин он рванул со старта пулей, Не снижал на трассе темпа, обошел и Бё и Шемпа. Наконец момент настал, мы взошли на пьедестал. Не в конец, не в середину, а на самую вершину, троекратное УРА. А парней качать пора.