Зимние виды спорта
Смотрел биатлон по России-2 и по Евроспорту и два разных коментатора одного приятно слушать а от Губерниева тошнит уже
Сергей Курдюков лучше Дмитрия Губерниева комментирует. Он просто молодец!
Согласны, сами смотрели сначала по России 2,а затем переключились на Еврик
на вкус и цвет... .
меня он вполне устраивает
Ну не нравится, не слушайте)) ) Никто ж не заставляет!
по моему Губерниев нормальный коментатор, я всегда по россии 2 смотрю.
Ну кому как...
За все время пока я смотрю биатлон, никто лучше Губерниева его не коментировал. Были всякие, но такой любви к биатлону как у Губерниева больше нет. Когда они на высоте он их еще дальше возносит, когда они падают он из отмазывает, а когда вообще упали стремает перед всеми (Чудов, Романова), Я не знаю как он потом после таких слов им в глаза смотрит. Губерниев всегда про всех все знает, про каждого Биатлониста любой страны в мельчайших подробностях. И в Лыжах тоже про всех все знает. С каждым биатлонистом любой страны он общается, и умудряется еще рассказывать нам их беседы. Как он все успевает. Пример. Вчера неуспел увидеть Армянскую биатлонистку Виноградову, как она уже оказалась с России, и он с ней успел когда то уже чай попить. Губерниев всегда говорит статистику стрельбы, лучший ход, все свежие новости в биатлоне и многое другое. Такого не один другой коментатор не скажет, пока сам все в инете не покажут. сейчас может он всем и надоел. Но скоро конец сезона, и в середине лета все будут думать когда же будет наш любимый биатлон и незаменимый коментататор. У меня не показывает евроспорт, а так бы я сравнил. Может там дествительно нормальный коментатор...
Сейчас не один канал на всю страну, есть выбор, так что можно слушать любого
от Губерниева меня давно уже тошнит
Губерниев все время че-то болтает, иногда просто бессмысленно. Раньше биатлон комментировал Андрей Кондрашев, мне он больше нравился.