Зимние виды спорта

Смотрел биатлон по России-2 и по Евроспорту и два разных коментатора одного приятно слушать а от Губерниева тошнит уже

Канат Аскар
Сергей Курдюков лучше Дмитрия Губерниева комментирует. Он просто молодец!
Юрий Глызин
Лучший ответ
Согласны, сами смотрели сначала по России 2,а затем переключились на Еврик
на вкус и цвет... .
меня он вполне устраивает
Андрей Беляев
Ну не нравится, не слушайте)) ) Никто ж не заставляет!
_Станислав _
по моему Губерниев нормальный коментатор, я всегда по россии 2 смотрю.
Талгат Даленов
Ну кому как...
За все время пока я смотрю биатлон, никто лучше Губерниева его не коментировал. Были всякие, но такой любви к биатлону как у Губерниева больше нет. Когда они на высоте он их еще дальше возносит, когда они падают он из отмазывает, а когда вообще упали стремает перед всеми (Чудов, Романова), Я не знаю как он потом после таких слов им в глаза смотрит. Губерниев всегда про всех все знает, про каждого Биатлониста любой страны в мельчайших подробностях. И в Лыжах тоже про всех все знает. С каждым биатлонистом любой страны он общается, и умудряется еще рассказывать нам их беседы. Как он все успевает. Пример. Вчера неуспел увидеть Армянскую биатлонистку Виноградову, как она уже оказалась с России, и он с ней успел когда то уже чай попить. Губерниев всегда говорит статистику стрельбы, лучший ход, все свежие новости в биатлоне и многое другое. Такого не один другой коментатор не скажет, пока сам все в инете не покажут. сейчас может он всем и надоел. Но скоро конец сезона, и в середине лета все будут думать когда же будет наш любимый биатлон и незаменимый коментататор. У меня не показывает евроспорт, а так бы я сравнил. Может там дествительно нормальный коментатор...
Сейчас не один канал на всю страну, есть выбор, так что можно слушать любого
от Губерниева меня давно уже тошнит
Губерниев все время че-то болтает, иногда просто бессмысленно. Раньше биатлон комментировал Андрей Кондрашев, мне он больше нравился.