Зимние виды спорта
Вы бы хотели чтоб вместо биатлона по каналу Россия 2 показывали лыжные гонки?
На биатлон уже смотреть не охота, согласитесь!
вместо - нет, вместе - да, биатлон никогда не надоест, за лето соскучились
Нет пусть все показывают Кстати а где показывают Ижевскую винтовку?
Ни в коем случае. Рейтинг биатлона гораздо выше. И интереснее!
Лыжные гонки показывает Евроспорт. Для чего надо что бы на всех каналах шло одно и тоже.
нет уж, пускай лучше вместо английской премьер-лиги показывают
а биатлон не трожь. это святое:)))
Миха по моему ясно и в жесткой форме выразился - БИАТЛОН - это святое. ))
На Евроспорте показывают и лыжные гонки, и биатлон. . Думаю, Россия-2 может сделать точно также.
Конечно нет!
Биатлон это биатлон.... в прошлом году да и в позапрошлом в лыжах творилось черт знает что... сама смотрела.... сколько мы в эстафетах проигрывали... и в мужских и женских... ужас.... и что сейчас из за Легкова тут же начать показывать.... у девок шансов нет)
пусть вместе показывают... Россия 2 права на биатлон до 2014 года купила... так что все нормально)
Нужно все показывать, и лыжные гонки, и биатлон.! ! Одинаково интересно.. . что только стоит дуэль Легкова и Нуртуга !!!
Я тоже за то чтобы лыжи и биатлон показывали. Думаю, что этап Кубка мира в Демино будут показывать обязательно, и я очень рад, что увижу его в живую, постораюсь присутствовать все три дня
вместо конечно нет... биатлон намного интереснее лыжных гонок!!!!